Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Софосбувир | Даклатасвир | Аюрведа. Приглашаем за покупками!

goabay ж
Карма 15
Ответить
19.03.2020
Настроение - уют 💛🌿✨
goabay ж
Карма 15
Ответить
21.03.2020
Доброе утро, друзья! Мы выложили в блог продолжение нашей нашумевшей статьи «Коронавирус в Индии»❗где собрали все последние новости с места событий, а также рассказали подробнее про закрытие индийской границы и составили для вас список полезных советов 👍

Читайте по ссылке ‹тыц› или заходите в раздел «Блог» на нашем сайте goabay.com 🔥

Будьте здоровы вместе с ГоаБэй! ❤
goabay ж
Карма 15
Ответить
24.03.2020
Уважаемые Партнёры!

На территории штата Гоа, а также всей территории Индии, 22/03/2020 органами местного самоуправления на один день (воскресенье) был введён комендантский час, который 22/03/2020 в 21:30 особым распоряжением правительства был продлён без дополнительных уведомлений на срок до 26/03/2020 (см. прикрепленные файлы). В связи с комендантским часом, работа банков, почтовых отделений и прочих государственных органов временно приостановлена.

Все оплаченные заказы будут отправлены Покупателям в ближайший рабочий день.

Мы следим за развитием событий.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Если у Вас остались какие- либо вопросы, мы всегда с радостью готовы ответить на них.

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Всех Благ Вам!
goabay ж
Карма 15
Ответить
24.03.2020
ВАЖНО!

*данное ограничение НЕ ЗАТРАГИВАЕТ отгрузку препаратов фармакологического направления (раздел АПТЕКА ‹тыц› по- прежнему доступен к заказам).
goabay ж
Карма 15
Ответить
26.03.2020
Комендантский час в Гоа- как это выглядит?

Смотрите прямо сейчас в новом видео на нашем канале.

goabay ж
Карма 15
Ответить
27.03.2020
UPD вот этого ‹тыц› поста:

На территории штата Гоа, а также всей территории Индии, 22/03/2020 органами местного самоуправления в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на один день (воскресенье) был введён комендантский час, который 22/03/2020 в 21:30 особым распоряжением правительства был продлён без дополнительных уведомлений на срок до 31/03/2020. В связи с комендантским часом, работа банков, курьерских служб, почтовых отделений и прочих государственных и частных организаций временно приостановлена.

goabay ж
Карма 15
Ответить
28.03.2020
Я обручён с Индией, я обязан ей всем. Я не могу яснее выразить своего чувства к Индии, чем отождествив его с чувством к своей жене. Она волнует меня, как ни одна женщина на свете. Не потому, что она совершенна. Я смею сказать, что у неё гораздо больше недостатков, чем я вижу. Но здесь есть ощущение нерасторжимости. То же и по отношению к индуизму, со всеми его ошибками и ограниченностью.

© Махатма Ганди
goabay ж
Карма 15
Ответить
31.03.2020
UPD вот этого ‹тыц› поста:

На территории штата Гоа, а также всей территории Индии, 22/03/2020 органами местного самоуправления в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на один день (воскресенье) был введён комендантский час, который 22/03/2020 в 21:30 особым распоряжением правительства был продлён без дополнительных уведомлений на срок до 14/04/2020. В связи с комендантским часом, работа банков, курьерских служб, почтовых отделений и прочих государственных и частных организаций временно приостановлена.

GoaBay Индия Локдаун
GoaBay Индия Локдаун
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях