Fistashka
можно в Харидваре, в ашраме под названием Шантикундж. Харидвар в Утранчале? Так ведь? Мне тоже можно контакт? tplotkina@mail.ru
Собираюсь в этот штат весной) очень хочется подлечиться, а то в Пуне все здоровье подсадила((
Вся Индия › Кому удалось в Индии поправить здоровье? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.05.2005 22.08.2009 10.11.2008 19.07.2008 7.10.2008 25.11.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 49, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.180% мистической силы
|