Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Паспортный контроль в Даболиме

Карма 30
19.11.2011
Ситуация такая: визу получил, но из-за прошлого продления я в базе неблагонадёжных туристов и на паспортном контроле в Дели меня завернули обратно.

Интересно, есть ли теперь такая же проверка прилетающих чартером в Гоа? Думаю попытаться ещё :)
Карма 796
19.11.2011
arsenty

логично предположить, что база данных общая для всей Индии.
Карма 30
19.11.2011
Tibeliuss, логично предположить, что не везде есть доступ к этой базе, уж на каком-нибудь пешем переходе со стороны Непала - наверняка ничего такого нет. :)
Карма 796
19.11.2011
arsenty
уж на каком-нибудь пешем переходе

На пешем может и не быть, но я глянул на название топика и подумал, что ты спрашиваешь про аэропорт Даболим.
Карма 424
19.11.2011
arsenty
Ситуация такая: визу получил, но из-за прошлого продления я в базе неблагонадёжных туристов и на паспортном контроле в Дели меня завернули обратно.

спасибо за инфу..пожалуйста расскажите подробнее как это происходит, т.е. что там происходит - я тоже в чёрном списке и счас одновременно жду решения по визе уже 2 месяца (теперь на основании брака с гражданином индии) и боюсь, что даже если удасться получить - не посадят ли там в тюрьму по прилёту и что вообще может быть...

и если кто знает что о такой ситуации - напишите плиз...
Карма 30
19.11.2011
Tibeliuss м Верно, но в Даболиме может тоже попроще с этим.
Карма 424
19.11.2011
arsenty

вам же, конечно, надо через Непал пробовать теперь..там точно нет компьютеров)
Luna  ж
Карма 2182
19.11.2011
arsenty
визу получил, но из-за прошлого продления я в базе неблагонадёжных туристов и на паспортном контроле в Дели меня завернули обратно.

Посадили обратно на самолёт до Москвы?
Карма 30
19.11.2011
Да, купили мне билет и через полтора часа после прилёта я уже сидел ждал посадки. :)
Luna  ж
Карма 2182
19.11.2011
Арсений, может не стоит больше судьбу искушать? )) Лети в Тай.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики