Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Чувство чужака

Карма 1708
29.08.2010
Enizma
И всё таки есть: женский дресс-код,

А еще есть внутренний прокурор,который заставляет его соблюдать и внутренний адвокат,позволяющий его иногда нарушать. Там еще есть внутренние менты есть и внутренние бандиты. Но это уже беспредельщики))))
29.08.2010
anikolaev
и тут в мидл-класс не вписываюсь

А в какой вписываешься?

В класс щебечущих декольтированных дам в ресторане с кондеем вписываешься еще меньше (мне так кажется).

Конечно я имела в виду внешние формы одежды/поведения, а не т.н. глубинную суть.
Карма 186
29.08.2010
anikolaev
я по большинству параметров и тут в мидл-класс не вписываюсь И культуру евойную не шибко уважаю. Куда уж мне в Индии-то?)

Я больше скажу: мне не нравится индийское кино. Музыка,за исключением попсы типа Рави Шанкара, тоже восторга не вызывает.Еда....Дома,во всяком случае,специально готовить не стану. Там ем все подряд.Из того что есть поесть.Философия и религия-отношусь с честным уважением,но без желания погружения

.Но! Мне нравится Индия и индийцы.

+100
Карма 186
29.08.2010
Ну давайте я сейчас сделаю так, как это делает средний класс... когда нечем аппелирировать, они начинают передергивать.

А индийские туристы в Европе, ну почему не все они снимают свои камизы с сарями и биндями? Вот мне напрмер ну совсем не приятно смотреть на этот маскарад вечно орущих индийцев на улицах Европы...
29.08.2010
Женской половинке Аниколаева

Лен, внушительная мускулистая фигура дока заслоняет тебя от некоторых суровых аспектов жизни в риал Индии! Даже по аватарке заметно)
Карма 1708
29.08.2010
Enizma
А в какой вписываешься?

больше всего в лукморовское небыдло))

Если жарко-я прихожу к пациенту в шортах и майке.Мне так удобно.. И обижу я его не тем,что оделся не так,как в его представлении должен быть одет врач,а тем,что назначу и проведу неправильное лечение.
Карма 1708
29.08.2010
Enizma
внушительная мускулистая фигура дока

Бугога 65 кг мускулистой внушительности)))
29.08.2010
ranee
А индийские туристы в Европе, ну почему не все они снимают свои камизы с сарями и биндями?

ООО!!! Жуткое передергивание! А непередёргивание это - абсолютно голые светящиеся во флюре инопланетянки с бюстом 5-го размера на улицах Москвы. Вот достойная аналогия "нашим в Индии"!
Карма 186
29.08.2010
Я думаю, что в этом вопросе, как и во всех других каждый остается при своем мнении, как и всегда=)
Карма 1708
29.08.2010
Enizma
абсолютно голые светящиеся во флюре инопланетянки с бюстом 5-го размера на улицах Москвы.

я тоже хочу их видеть!!)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге