Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Варанаси-Гоа

Карма 0
20.10.2007
Привет!Помогите найти оптимальный вариант Варанаси-Гоа .PROFF порекомендовал отличный вариант Варанаси-Пури-Гоа,но я подсчитала,что не успеваю к сроку, огововоренному с хозяйкой дома.И теперь:принесли мне Time Table (Sept.2004-June2005).Можно безоговорочно верить,или лучше не заглядывать,если сомневаешся?СПАСИБО.
Карма 373
20.10.2007
Не понимаю пока оптимальности до Пури, до него ж еще сколько пилить!

Вот посмотрела URL . Не лучше ли до Джанси (один поезд ежедневно ходит), ну а потом на ГОА-Экспрессе, можно , пока ждете ГОА-Экспресс, в Орчху заехать или в Датию.
Карма 373
20.10.2007
Ой, чего-то ссылка не открылась, ну сами наберите URL, Varanasi (только второй вокзал выбирайте IN на второй странице), Jhans .
Карма 5075
20.10.2007
Да, самый быстрый вариант - через Джанси.
Карма 766
20.10.2007
Если деньги есть, то ночной поезд в Дели + авиа до Гоа.
Карма 180
21.10.2007
когда я на этом сайте ищу поезд из Варанаси в Пури, то получается следующее:

http://www.indianrail.gov.in/cgi_bin/inet_srcdest_cgi_date.cgi

значит ли это, что поезд выходит из Варанаси в 20.15 по местному времени и приходит в Пури на следующий день в 17.10 ? вроде бы по карте они не так уж далеко друг от друга.

что даёт введение в поле "Enter Quota" значения Foreigh Tourist Quota? какую из трёх кнопок потом нажимать?

в общем, объясните, как этим правильно пользоваться!
Карма 5075
21.10.2007
edelveis
когда я на этом сайте ищу поезд из Варанаси в Пури, то получается следующее:

http://www.indianrail.gov.in/cgi_bin/inet_srcdest_cgi_date.cgi

Ваша ссылка ничего не показывает - у них сайт на фреймах, поетому пишите более подробно.

edelveis
значит ли это, что поезд выходит из Варанаси в 20.15 по местному времени и приходит в Пури на следующий день в 17.10 ? вроде бы по карте они не так уж далеко друг от друга.

А что вы хотели? В Индии поезда передвигаются со средней скоростью 40-50 км. в ч. Особенно медленно поезд проходит отрезок Бхубанешвар-Пури - 80 км за 3 часа.

edelveis
что даёт введение в поле "Enter Quota" значения Foreigh Tourist Quota? какую из трёх кнопок потом нажимать?

Пробуйте методом тыка. Если места есть в наличии, то никакие квоты не нужны.
Карма 373
21.10.2007
edelveis
вроде бы по карте они не так уж далеко друг от друга



Не, далеко, 1089км, это ж не напрямую поезд идет, а , видимо, через Калькутту. Про квоты не знаю, только вот tatcal- это срочная покупка, как понимаю, рупий на100-200 цена выше.
Карма 5075
21.10.2007
Matsja
Не, далеко, 1089км, это ж не напрямую поезд идет, а , видимо, через Калькутту.

Не через Калькутту, но делает крюк через Бенгалию. Я на нем не раз ездил. В принципе, удобно. По пути можно еще в Бодх-Гаю заехать.
Карма 180
22.10.2007
через Бенгалию??? а как штат называется? а станция? Бенгалия мне тоже интересна.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях