Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Скидки Аэрофлота...и нужен совет)

Карма 20
5.12.2007
psyabi
Это я вот так сейчас делаю))))))

Желаю удачи на вашем пути! Путешествия любят смелых!
Карма 0
5.12.2007
Ребята!!!!! А по маршруту помогите плиз! ХОЧЕТСЯ в Дели - далее посмотреть городов пару, храмы дней за 5 - и на самолете до Гоа...
Карма 0
5.12.2007
Rasayana

Спасибо очень большое!
Карма 221
5.12.2007
За что я люблю Вас всех, так это за поддержку - "Езжай, если мечтаешь, и не раздумывай!"...СПАСИБО!

ну вот, не надо только меня в нерешительности упрекать :) Каждому -своё

Никогда не поверю, что все сразу захотели в Индию- и полетели, многие не 1год мечтают... к этому надо прийти (и материально, и духовно)

Я иду к своей цели медленно, но верно

Хотя чего эт я здесь разглагольствую =)), потом увидите ;) Больше не влажу в эту тему, сорри за оффтоп
Карма 0
6.12.2007
Можно сделать так: дом-Дели-Агра-Джайпур-(самолет)-Гоа-Мумбай-домой, вот)
Карма 0
6.12.2007
Belaruska

На самом деле я согласна!

Я тоже не хотела ехать в Индию преждевременно, пока я не готова.
Карма 20
6.12.2007
psyabi
Можно сделать так: дом-Дели-Агра-Джайпур-(самолет)-Гоа-Мумбай-домой, вот)

Для первого раза наиболее оптимальный вариант!
Карма 0
6.12.2007
psyabi

а когда вы собираетесь ехать?

Мы дело в том что тоже едем впервый раз и я продумала именно такой маршрут: Москва - Дели - Агра - Джайпур - далее самолетом на Гоа - Мумбай - Москва :)

Только что закончила читать 41 страницу данного раздела форума. Информации куча :)

Осталось купить билеты

Мы собираемся где-нибудь 2 февраля.
Карма 373
6.12.2007
tadzh
но духовное и материальное, я считаю, несопоставимые вещи. И духовное победило!!!

А я считаю, что сопоставимые. Классный вариант, когда на то и другое денег и времени хватает. Ну купите машину пусть на месяц-два позже, когда из Индии вернетесь, а то еще машинка и получше подвернется (мы тут многие считаем, что в жизни ничего случайно не происходит просто так), а вот на юг Индии летом вряд ли смысл есть собираться, дикарями же поедете, не в 5-звездных деньгами сорить. На две недели оптимальный бюджет дикаря по Индии считаю 450-600 долларов, чтоб сильно не ужиматься. Ну и билеты. Ну 1000 с небольшим на брата и выходит.

Хотя, у каждого свои скелеты в шкафах, но всем -удачи!

Кстати, озвучили стоимость билетов туда в Дели и обратно из Бомбея, должно быть не более 15 000р. Только вот из Бомбея не каждый день самолеты летают.
Карма 0
6.12.2007
Rasayana
Для первого раза наиболее оптимальный вариант!

Очень ждала одобрения теми кто уже имеет опыт)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге