Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Скидки Аэрофлота...и нужен совет)

Карма 0
6.12.2007
Tic-Tac

Не знаю пока....поедем в понедельник в Прему и там решим....
Карма 0
6.12.2007
Matsja

Я тоже считаю, что не просто так все. Но если говорить об Индии, стараюсь чудес тоже не ждать. Правду, думаю, говорят, что не надо ожидать чего-то сверхъестественного от поездки, навязывать себе образы)
Карма 20
6.12.2007
psyabi
Правду, думаю, говорят, что не надо ожидать чего-то сверхъестественного от поездки, навязывать себе образы)

Точно! Чем больше рисуешь образы, тем больше они отличаются в итоге от реалий!

На месте все по-другому воспринимается и впитывается, только лишний груз дум потащите на 6,5 часов перелета. Едьте с открытой душой -дорога жизни сама вас выведет!
Карма 373
6.12.2007
Rasayana
Чем больше рисуешь образы, тем больше они отличаются в итоге от реалий!

А бывает наоборот, ничего не рисуешь, плохо представляешь, куда прешься, совсем не ожидаешь, а тут такое!!! (Со мной так в Бадами, в Эллоре, в Шраванбенголле и в Шрингери было, да еще в Хампи у храма Рамы и Ситы на закате). Просто шок!

psyabi

А я бы не советовала за две недели в первый раз таскаться с севера на юг, сейчас бы для первого раза я выбрала бы либо то, либо другое, пожалуй, с юга бы опять начала. Подумайте. Там везде много душевных мест.
Карма 20
6.12.2007
Matsja
А бывает наоборот, ничего не рисуешь, плохо представляешь, куда прешься, совсем не ожидаешь, а тут такое!!!

Это закон энергий: когда ничего сверхестественного не ожидаешь все интересно и захватывает, а когда начинаешь копать полезная энергия уходит.

Вобщем все уже поняли, что на Индостане много совпадений и характеров.

Что в общем и объединяет!
Карма 0
7.12.2007
Matsja
А я бы не советовала за две недели в первый раз таскаться с севера на юг, сейчас бы для первого раза я выбрала бы либо то, либо другое, пожалуй, с юга бы опять начала. Подумайте. Там везде много душевных мест.

Вот и я подумываю теперь, что может сразу отправиться из Момбея в Гоа, а уже оттуда, имея свой дом, съездить в Хампи, Эллору...
Карма 180
7.12.2007
psyabi
Заказывать билеты на поезда заранее не хочется (от Джанси до Гоа например), тк я одна, вдруг познакомлюсь с кем-нибудь и изменю маршрут

Так билет всегда сдать можно, практически без потерь. Это лучше, чем на месте уже обнаружить, что билетов нет. Ну это мое ИМХО.

С ув.
Карма 0
7.12.2007
Proff
Так билет всегда сдать можно, практически без потерь. Это лучше, чем на месте уже обнаружить, что билетов нет. Ну это мое ИМХО.

отличная идея...Тогда попробовать можно в агенстве в Москве попросить помочь с бронированием...Сдать можно в любом городе, наверно?
Карма 97
7.12.2007
psyabi
из Момбея в Гоа

Момбей теперь Бумбаем называют))

хорошо бы Дели-Агра-Джайпур-самолётом в Гоа-Хампи пару дней-Гоа-Мумбаи.ж\д переезды через полстраны при двух неделях нецелесообразно.и потом делали бы себе липовые больничные чтоли(те,кто с двухнедельными отпусками) - приехал из Индии с какой-то заразой,лечилса
Карма 180
7.12.2007
psyabi
отличная идея...Тогда попробовать можно в агенстве в Москве попросить помочь с бронированием...Сдать можно в любом городе, наверно?

Можно в агентстве, можно через интернет (здесь на сайте есть подробная инструкция).

Сдать (и купить) любой билет можно в любом компьютеризед офисе, то есть на всех крупных и средних станциях, в большинстве туристических городов. Даже там, где нет железной дороги (например, в Манали) офисы ИЖД имеются.

С ув.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях