Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Скидки Аэрофлота...и нужен совет)

Карма 416
5.12.2007
и еще один оффтоп!

Belaruska
Я пока (как всегда) ничего планировать не могу, хотелось бы в начале марта вырваться, правильно вы заметили

Belaruska давно-давно слежу за твоими сборами.... хотела просто посоветовать -а думай смелее! и удача повернется к тебе обязательно!

тут в топике Лессы про школу было классное замечание - ну просто я влюбилась в такую постановку вопроса!

lessa
Кстати, моя тетушка, которая по поводу материализации мечт даже книжку написала, говорит так. Хочешь куда-то поехать- собери чемодан.Поставь его на видное место. Еще от себя добавлю : Расскажи всем, что едешь .Это тоже помогает мечте осуществиться. Все получится само собой.

пора собирать чемодан!
Карма 373
5.12.2007
psyabi
Забыла еще спросить получится ли туда до Дели и обратно из Мумбая.

Должно получиться, очень на это надеюсь.
Карма 373
5.12.2007
lych
Билеты хочу по кредитке брать чтобы не бегать по офисам и все такое, т.к. живу почти в деревне.



Я пробовала, у меня на сайте АФ не получилось, а то то же бы по кредитке взяла. Если у Вас получится, напишите, пожалуйста. То ли я чего-то не догоняю, то ли сложный маршрут. Кстати, не забывайте зарегистрироваться на Аэрофлот-бонус, может, пригодиться, кстати, и отсчет миль пойдет.

lych
но елы палы 13 касарей туды-сюды куда уж дешевле то?
.

Вообще-то со сборами и налогами 2730 р. немного подороже получается.
lych  м
Карма 1
5.12.2007
Matsja

Ок, конечно сообщу если получится по кредитке взять))

Если ваша информация по сумме сборов верна, тогда билет будет стоит 299EUR + 2730 руб, что равняется 299 * 36 + 2730 = 10764 + 2730 = 13494 руб. Я примерно эту сумму и имел ввиду, это уже на три рубля дешевле чем свиссы предлогали. К тому же перелет без пересадок.

Откуда кстати информация по такому количеству сборов?

не могу на сайте аэрофлота найти...
Карма 0
5.12.2007
lych

Я вот например туда позвонила и в справочной аэрофлота сказали такую же сумму...а про 3 рубля....сборы по-моему точная сумма все-таки 2733 руб :-D
lych  м
Карма 1
5.12.2007
psyabi

Хотел сказать на 3 тыщщи дешевле чем у свиссов было ))) Жаргон-с ))
Карма 20
5.12.2007
Aakanksha
Belaruska давно-давно слежу за твоими сборами.... хотела просто посоветовать -а думай смелее! и удача повернется к тебе обязательно!

Точно! я в первый раз когда собиралась вообще смутно себе представляла куда я еду, но чувствовала, что надо!)) еще и людей потянула, которые тоже мало понимали для чего они туда едут, в итоге теперь каждый год наш путь лежит в Индию

Да и вообще нереализованные желания -вредны для здоровья!

Собирайте чемоданы!
Карма 0
5.12.2007
lych

как жаль, что вы хотите из Дели сразу в Гоа :( Я все-таки хочу доехать до Джанси и оттуда на поезде....или как-то еще, думаю пока
Карма 0
5.12.2007
Rasayana

Rasayana
Точно! я в первый раз когда собиралась вообще смутно себе представляла куда я еду, но чувствовала, что надо!)) еще и людей потянула, которые тоже мало понимали для чего они туда едут

Это я вот так сейчас делаю))))))
Карма 0
5.12.2007
Belaruska

Я присоединяюсь ко всем и желаю тебе внутреннего ощущения: ехать и сейчас :)

Хотя сегодня сама начала сомневаться: и машину хочется, и денег маловато, то да се)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики