Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › вопрос по транспорту Кочин-Муннар и Дейли-Ришикеш

Карма 36
21.12.2007
Подскажите плиз, кто знает, сколько по времени занимает преезд автобусом из Кочина на плантации Муннар, и самое главное как часто ходи этот автобус и откуда он отправляется.

Второй вопрос по поводу того как можно добраться Из Дейли до Ришикеша, я так понимаю варианта 2:

1 - на автобусе

2 - на поезде до Харидвара, а потом там на автобусе.

Если я прибываю в Дели вечером, можно ли утром уже быть в Ришикеше? И как это лучше сделать? Просто хотелось бы сделать это как можно быстрее ради экономии времени, ну естественно не дорого.
Карма 766
21.12.2007
Chaos
сколько по времени занимает преезд автобусом из Кочина на плантации Муннар

Я ехал 4,5 часа 62 рупии. Отправляется с бас стэйшен Кочина, где находится не знаю, рикша отвезет. Несколько раз в день точно.
Карма 5075
21.12.2007
Вечером сложнее автобус поймать. Но можете попытать счастья на автостанции ISBT, станция метро "Кашмири Гейт".
Карма 180
21.12.2007
Chaos
Если я прибываю в Дели вечером, можно ли утром уже быть в Ришикеше? И как это лучше сделать?

Смотря насколько вечером. Прямой поезд из Дели в Ришикеш (№371NR DELHI HARDWAR RISHIKESH PASSEN) уходит ежедневно в 17.40, в 3.40 ночи в Ришикеше.

Это, кстати, 3-й вариант ;) Кстати, от Харидвара можно доехать не только на автобусе, но и на поезде (ходят 6 раз в день).

С ув.
Карма 5075
22.12.2007
Proff
в 3.40 ночи в Ришикеше.

Я думаю, в это время будет сложно найти жилье. Придется пару-тройку часов посидеть на бережку Ганги, помедитировать на Шиву.
Карма 36
22.12.2007
Большое спасибо! Про Ришикеш все ясно, кстати посмотрел сайт индийских железных дорог, прямого поезда в зимнем расписании у них нет почемуто, да и в моем случае лучше выезжать в 6.00 все равно он идет не так долго.

А вот по поводу Муннара еще один вопрос. Ездил лм кто-нить туда из Тривандрума? Насколько это удобно/долго и как часто, опять же, ходят автобусы? Потому что у меня не так много времени, а заехать хотелость бы, и я хочу по возможности быстро доехать в Муннар из Каньякумари, вот и выбираю, самолетом до Кочина а потом на автобусе или сразу на автобусе, подскажите как там с этим дела обстоят?
Карма 5075
22.12.2007
Chaos
я хочу по возможности быстро доехать в Муннар из Каньякумари, вот и выбираю, самолетом до Кочина а потом на автобусе или сразу на автобусе, подскажите как там с этим дела обстоят?

В Кочин нет смысла ехать. Езжайте сразу из Тривандрума в Муннар на автобусе. Это не очень удобно, жутно некомфортно, но через Кочин еще неудобнее.
Карма 36
22.12.2007
А как часто его там можно поймать и где его там ловить этот автобус как я понимаю на городском автовозале? И сколько времени может уйти на такой переезд?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики