Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что случилось?

Карма 3
12.07.2008
Мы с мужем бывали во многих странах,но когда побывали в Индии в 2004 году решили,что ВСЁ,.мы остаемся здесь.За эти 4 года мы,практически. объездили всю страну (+ Непал),хотя постоянным местом жительства у нас является Гоа(мы арендуем дом на постоянной основе).Конечно,когда читаешь сообшения индостанцев о том что они со слезами на глазах покидают Индию,то немного завидуешь-у нас немного не так- после пятимесячного пребывания мы с нетерпением ожидаем увидеть Родину.Но за эти годы случилось,вот что.Мой муж-веселый ,остроумный ,жизнеродостный человек в Индии,в Москве превращается в угрюмого,нелюдимого,критично-агрессивного кого-то.Его перестал интересовать заработок(слава Богу,дети выросли),политика,друзья.Если он раньше после поездки собирал друзей и взахлеб рассказывап ,как там в Индии,то теперь он старается не говорить и отмахивается командировками.Я очень люблю Индию и своего мужа,но я очень встревожена происходящим.
Карма 1708
12.07.2008
Mar-Con
.Его перестал интересовать заработок(слава Богу,дети выросли),политика,друзья

Ужас какой!!!))))))))
Карма 5075
12.07.2008
Да, она такая Индия. Заработком потом перестаешь интересоваться.
Карма 5075
12.07.2008
Это называется "переоценка ценностей". Потерпите годик-другой.
Карма 1708
12.07.2008
А друзьям,как раз наоборот,интересен заработок и политика,а путешествия-да,фигня это...
kae  м
Карма 252
12.07.2008
Moony
Потерпите годик-другой.

Нет ((( это надолго

у взрослых тропикоз так быстро не лечится
tat  ж
Карма 717
12.07.2008
Mar-Con
Мой муж-веселый ,остроумный ,жизнеродостный человек в Индии, в Москве превращается в угрюмого,нелюдимого,критично-агрессивного

Значит, надо жить в Индии
Карма 1708
12.07.2008
Mar-Con

Ваш муж-счастливый человек!))
Карма 323
12.07.2008
В ИНДИЮ тут бактерии- счастья больше присутствуют,вирусы- улыбаторы разные только надо уметь ими болеть ,видно ваш супруг умеет в индии это делать
Карма 180
12.07.2008
после индии два варианта впечатлений. или: а-а-а-а-а, ну его нафиг! везде грязь, кругом какашки, индусы на бабки развели, рыба на пляже укусила и т.п...

или же турист в полном восторге и хочет вернуться туда ещё и ещё (но не всегда жить там)

равнодушным индия никого не оставляет :)

кстати, я после индии деньгами стал ещё больше интересоваться. всё-таки поездки туда хоть не дорогие, но не бесплатные :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики