ура-ура-ура! я получила приглашение по факсу! еду 2 января в нью-дели в институт массовых коммуникаций.
вот только в приглашении написано, что стипендия 10 000 рупий(( вроде ж подняли всем до 25? или это от универа зависит?
Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.02.2008 11.07.2008 21.06.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 17, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.168% мистической силы
|