Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 158
29.05.2011
ekaterina
часть 3, кто ее должен заполнять

Эту часть заполнять не надо. Просто прикладываете, как есть, не заполненной.
Карма 1
29.05.2011
Jaanu, спасибо!
Карма 24
29.05.2011
JaanuЗемлякам привет!
Карма 56
30.05.2011
Yulasha!!! мои поздравления!!!! конечно надо ехать в Хайдерабад в ЕФЛЮ, то касается английского языка..то он у меня продвинулся:) ты знаешь...все зависит от тебя сомой..просто если ты намерена учиться там..то конечно до уровня профишенси ты можешь дотянуться...там даже можно и ТОЕФЛ АЙ БИ ТИ можно сдать и книжки там продаются хорошие...да и вообще уровень английского у тебя улучится ..так общение будет на английском со всеми..ну если конечно, ты не выберешь компанию себе с русскоязычную))) обычно там по приезду начинаются кучковаться по компаниям! удачного вам провести лето!!!!
Карма 2
30.05.2011
Спасибо, Вам Jaanu! Осталось совсем немного подсобрать документов и можно отправляться в Консульство!
Карма 158
30.05.2011
ekaterina
Спасибо, Вам Jaanu!

SibiryaK
JaanuЗемлякам привет!

yulasha
Jaanu, спасибо!

Всем пожалуйста и привет ))

Удачи в подаче документов и незабываемой Индии!
Карма 148
30.05.2011
ekaterina
можно отправляться в Консульство!

Екатерина! Удачи! Верю, что у тебя все получиться и что наша встреча в самолете была для нас не случайной :)
Карма 1
31.05.2011
Ух!!! Отправила документы!!! Жду результатов и собеседования!!! Сердце замирает!!! О чем рассказывать???
Карма 0
31.05.2011
Почему-то все говорят про собеседование, а у меня его не было. Я подавала документы через консульство в Питере и никаких вопросов мне дополнительных не задавали. Координатор сказал, что отказ может быть только, если нет свободных мест в тот институт, в который я планирую ехать учиться. И вот уже есть согласие, билеты и виза готовятся. И про какое такое собеседование все говорят)
Карма 2
31.05.2011
Думаю, ты права! Спасибо! Равероничка! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге