raveronika
По Непалу. У меня в группе были студенты, которые после окончания программы продлили визы и остались подольше попутешествовать. В т.ч. и в Непал сгоняли. Спасибо большое, за скорый и полный ответ :)
Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.10.2016 1.05.2009 29.03.2007 21.09.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 48, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.205% мистической силы
|