Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Халява закончилась. Тотальные отказы в индийской визе.

Карма 305
2.04.2008
margary, а где у меня говорится про ВСЕХ и именно РУССКИХ? :о)

просто чтобы было понятно, приведу личный пример: три с половиной года назад мне не дали визу в Индию. Я была в расстройствах, естественно. Но за год успела узнать о стране гораздо больше, пусть даже и теоретически, нашла indostan.guru, перезнакомилась тут с хорошими людьми, накопила достаточно денег, чтобы как минимум три-четыре месяца в Индии чувствовать себя свободно в финансовом плане, привела в порядок свой английский и... дозрела, видимо, до какого-то определённого состояния, что не замедлило сказаться. При новой встрече с консулом через 10 месяцев получила полугодовую мультивизу.

А тогда, в первый раз, точно было не время, как это уже потом поняла. У некоторых "не время" случается и после 2-3 визитов в Индию.
Карма 216
2.04.2008
Billi
Индостанцы! Кто-то пытался делать индийскую визу в Бангкоке в последнее время? Дайте знать, плииз, удалось ли?

я получила 3 мес визу в Бангкоке 3 марта. без проблем.
Карма 1071
2.04.2008
Ужесточение правда есть и это к сожалению не первоапрельская шутка. Ужесточение есть и в России и в ближайших к Индии странах. Как мне рассказывал один знакомый в Непале теперь если в паспорте уже есть индийская виза полученная в Непале вторцю просто не дадут, "езжайте домой" типа.

Бритиши пару раз тоже говорили что щас им стало труднее визу сделать даже у себя в Лондоне.
Карма 165
2.04.2008
acha
Позитив- то он в головах простого населения, и соответственно - в окружающей атмосфере и энергетике. Чего не скажешь в основном про Россию, где скорее ощущение Зоны

Как вы в точку попали,насчет энергетики Зоны в России. Люди подсознательно это чувствуют и поэтому несчастны. Сорри за офф. Сам страдал от этого чувства.
Карма 73
2.04.2008
Mandrem-girl

Спасибо! Хоть какой-то положительный момент в этом мрачноватом топике.

А Вы через агентсво делали или прямо в посольстве?

Если через агентство, можно ли получить координаты?

Заранее благодарна!
acha  м
Карма 12
2.04.2008
Billi
Спасибо! Хоть какой-то положительный момент в этом мрачноватом топике.

3 марта и конец марта - есть разница?
acha  м
Карма 12
3.04.2008
mobmike
Как мне расскаавал один знакомый в Непале теперь если в паспорте уже есть индийская виза полученная в Непале вторцю просто не дадут, "езжайте домой" типа.

а как мне сообщают сейчас из катманду и подтверждают европейцы в дели - посылы домой никак не зависят уже от того, где были получены ранее индийские визы и есть ли они у вас вообще в паспорте.
Карма 73
3.04.2008
acha

Разница несомненно есть! Особенно учитывая, что уже наступил апрель :)
acha  м
Карма 12
3.04.2008
Billi
Разница несомненно есть! Особенно учитывая, что уже наступил апрель :)

идея - а может фотку тебе к анкете в Бангкоке приложить аватарскую? глядишь - размякнет сердце грубого индийского чиновника ))

(только не обижайся, это я шучу)

всегда используй только самую свежую информацию! может в конце апреля будет уже совсем все по другому ))
Карма 119
3.04.2008
Ну вооооооот ;( А я только собралась туда надолго и всерьез...Эх всю ночть с расстройства читала РУССКИЙ BACKPACKER про путешествия по Африке Малазии и Индонезии,там почти везде визы по прилету,но недолгосрочные,а я так нелюблю галопом скакать...Ладно буду штурмовать Якутию и другие труднодоступные регионы нашей родины...хотя зимааааааа :(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях