Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Халява закончилась. Тотальные отказы в индийской визе.

Карма 44
1.04.2008
kae
acha

Кстати, нет точной информации по Бангладеш и некоторым странам

Да-да, и оттуда то же самое сообщают ...

acha

видя российский загранник, они просто вышвыривают его обратно, хамя и произнося нелицеприятные слова в адрес всех россиян.

... они плюются и кричат "Руссише швайне!".
Ага-ага и в Афганистане также , давненько там не был , но представляю что там кричать могут и похлеще , да и не только кричать ...
hime  ж
Карма 1374
1.04.2008
Офигительно плохая новость, ача-джи!

acha
больше им не нужны бэкпекеры, бродяги и даже просто бюджетные туристы, долго (свыше 3 мес.) живущие на 5-10 долларов в день.

Индия, я тебе больше не нужна?... :(

acha
не думаю, что в действительности Индия интересуется только богатыми пакетированными туристами, таких не так уж и много по сравнению с нами.

Мне кажется, что совокупный доход от тысячной армии бекпекеров, тусующихся в Индии месяцами, все равно значительно превышает прибыль от цивильных туристов, приезжающих на 2 недели в Golden Triangle. Остается только надеяться, что спустя какое-то время, оценив экономические последствия, индийская сторона одумается и изменит нововведенные правила.

А выход из положения один: терпеливо ждать, молиться Шиве, Кришне и Ганеше, и надеяться на то, что в Индии "саб куч мелега" (everything is possible).
Карма 46
1.04.2008
Сдается мне это все не без проказ жителей Туманного Альбиона. Судя по статистике за 2007 год существенно снизился турпоток их в Индию:цены видать выросли из-за увеличения потока русских.

Либо бритиши хотят инвестиции в Индию напрваить , чтоб потом бабла срубить. А жители СНГ видать им конкретная конкуренция.

Это я все к чему: не может быть просто так,на пустом месте, повсеместно отказывать. Это какая-то, пока не известная нам идеология в отношении нас.

А как начет Израиля? Немцев? Тех же самых бритишей? Также большинтство (наверное) бродят с рюкзаком по Индии, живут в бунгало за доллар и проч. Их-то как это касается? М/быть кто понимает по инглишу заглянет на их тур.форумы и и сравнит ситуацию?
Карма 347
1.04.2008
Pavel
Ага-ага и в Афганистане также , давненько там не был , но представляю что там кричать могут и похлеще , да и не только кричать ...

Летом там был. Никто ничего такого не кричит.
Карма 541
1.04.2008
может кто в марте получал визу и скажет как обстоят дела..??
tai  ж
Карма 4
1.04.2008
Сегодня звонила в Аюрведа - тур по поводу билетов СПб- Дели- СПб по 18 200 . спросила насчет визы. говорят, что проблем с получением визы нет. Получали и вчера и сегодня.
Карма 44
1.04.2008
shura
Никто ничего такого не кричит.
Дык давненько там не был...

А так чуть южнее Лашкаргаха очень крикливые товарищчи попадались на ломанном русском языке отборной ненормативной лексикой.
Карма 541
1.04.2008
tai
спросила насчет визы. говорят, что проблем с получением визы нет. Получали и вчера и сегодня.

- а какой визы - на какой срок и число выъездов .., не уточняли..??
tai  ж
Карма 4
1.04.2008
Perez
- а какой визы - на какой срок и число выъездов .., не уточняли..??

Спрашивала о 3х месячной визе. Остальное уточню завтра на месте.
Карма 347
1.04.2008
Pavel
Дык давненько там не был...

А когда был?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге