Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Самое ценное из Индии!!!

hime  ж
Карма 1374
15.05.2008
Lanka
Объяснить невеже, что это такое?!

А вот писали уже на форуме: URL.
Карма 1708
15.05.2008
Lanka

мала-это такое ожерелье из плодов рудракши,дерева,посвященного Шиве.
Карма 727
15.05.2008
Lanka

Думаю для тебя не будет новостью,что человек после каждой поездки живет воспоминаниями.Яркие краски ощущений,даже запахов той страны из которой ты вернулась могут нахлынуть от чего угодно,потому что все мы очень разные.Я из ГОА

привозила всякие благовония,естественно целую кучу разных статуэток,и из дерева,и

из камня(теперь красиво раставлены во всех углах и полках, радуют сердце).Привезла

диски с музыкой,причем не прослушивая,так до кучи:).А когда оказалась дома,и

придя в себя после дороги,я зажгла эту благовонию включила диск(челаут) и каждая

композиция с диска мне подарила ярчайшие воспоминания.Под одну я четко ощущала

как были у океана и проводили там вечера,следующие другие все остальное:)

Еще япривезла фруктовницы из дерева,очень красивые и стильные.Если увлекаешся

украшениями,то их там навалом, от дешевых но прикольных,до достаточно элитных украшений.Но уж и само собой чай(хотя его наверняка и на Шри-Ланке валом),специи

-масалы нахватала всех видов,(почти каждый день что нибуть сней готовлю)и вот уже

прошло 1,5 года и все это радует и греет душу:).
Карма 100
15.05.2008
Ну вот меня уже опередили :) А Кедарнатх - священное место индуизма в Гималаях.

Еще приятно радуют редкие книги на английском, санскрите, фотоальбомы, которые в Москве не купишь или слишком. Высылал посылками морской почтой. Все дошли, и даже раньше срока! :)
Карма 174
15.05.2008
PopolVuh
Для меня самое ценное, что я привожу из Индии - это ощущение жизни, ее течения... радость того, что живешь, и что реальность не ограничевается только вещами и зелеными бумажками.

Даже незнаю можно ли более правильно сформулировать

Но самое полезное покрывало на кровать и летнии рубашки
Карма 100
15.05.2008
white-dog
Но самое полезное покрывало на кровать

! точно, забыл. Батик из Варанаси :)
Карма 1250
15.05.2008
Я если че покупаю - то у человека, который понравился очень, так ниче ценного, для эмоций только. Подарки друзьям! Серебрянные конфеты из Варанаси и намотки на шею, и всякие штуки под настроение- идешь по Индии - бац! понимаешь, о! оно!

Ну и фоты, истории бесконечные - вот сегодня в пути 4 часа травила на бис! :)
Карма 42
15.05.2008
ЛУИЗА
-масалы нахватала всех видов,(почти каждый день что нибуть сней готовлю)и вот уже

прошло 1,5 года и все это радует и греет душу:).

Ага, понимаю тебя!!! Я так после ШЛ полюбила кари, что теперь эта специя дополняет любое мое блюдо, вот только сегодня запекала рыбку с кари и когда ее ела вспомнила как мы ели рыбный суп на берегу оееана, под шум волн и лицезрея закат...=)
Карма 727
16.05.2008
Lanka
рыбный суп на берегу оееана, под шум волн и лицезрея закат...=)

Супер!:)
NNN  ж
Карма 23
16.05.2008
Пешеход
Но Lanka же четко указывает - "вещи". Так, что не отклоняйтесь от темы )))))))))))

И все-равно, самое ценное - впечатления. За этим все мы и ездим по разным странам. Вещи - чтобы напомнить о впечатлениях.

А у меня самое интересное ощущение по возвращении из Индии было, когда я спокойно пришла на работу без обычного отвращения к процессу. Все воспринималось спокойно, с мыслью, что в свое время я опять уеду в Индию, просто время еще не пришло, надо его спокойно ждать и искать возможности.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях