Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Самое ценное из Индии!!!

Карма 42
15.05.2008
Привет Индостанцы! Вот уже совсем скоро и начало моего путешествия в Индию. И вот сидела тут и думала, что я хочу привезти из Индии, что то такое, что будет очень дорого сердцу и будет напоминать и звать обратно! Уверенна, что у многих есть такие любимые вещи, привезенные из Индии, расскажите плиз!
Карма 766
15.05.2008
Ганеша
Карма 100
15.05.2008
Для меня самое ценное, что я привожу из Индии - это ощущение жизни, ее течения... радость того, что живешь, и что реальность не ограничевается только вещами и зелеными бумажками.

А вещи... мала из рудракши, освященная в Кедарнатхе для меня любима и дорога.
Карма 100
15.05.2008
И еще кристаллы из Дхарамсалы. Очень живые камни, особенно розовый кварц.
Карма 523
15.05.2008
ФОТО! карты, путеводители, открытки, завалявшиеся между страницами входные билеты, шали, серебряная бижутерия.СD c музыкой и фильмами.
Luna  ж
Карма 2182
15.05.2008
Аметистовый Ганеша. С тех пор, как он у меня под подушкой, ни разу за три года не приснилось ни одного плохого или мрачного сна :) А Ганеша из авантюрина дарит прекрасное солнечное настроение, даже в самый пасмурный и грустный день... )
hime  ж
Карма 1374
15.05.2008
Коллекция дисков с мантрами (каждый диск был куплен в определенном holy place), когда я их слушаю, то вспоминаю каждое из них и связанные с ним истории, ситуации.
Карма 110
15.05.2008
Luna
Аметистовый Ганеша. С тех пор, как он у меня под подушкой, ни разу за три года не приснилось ни одного плохого или мрачного сна :) А Ганеша из авантюрина дарит прекрасное солнечное настроение, даже в самый пасмурный и грустный день... )

Ух ты-ы-ы, как интересно. А такие в ювелирных лавках продаются?
Карма 1708
15.05.2008
вот чего- то подумал...а ,оказывается,самое ценное в Индии-совсем не то что ты оттуда привез..ракушки в кокосовой скорлупке,подаренные швейцарцу скучающему в свой ДР на пляже в Варкале....ручка-головоломка для пляжного попрошайки(такого искреннего счастья мы не видели)
Карма 268
15.05.2008
Судя по ответам "самое ценное из Индии" для многих - это впечатления. И для меня тоже.

Но Lanka же четко указывает - "вещи". Так, что не отклоняйтесь от темы )))))))))))

Что до меня, то мне очень нравятся серебряные брелки всевозможные, с изображениями божеств. Коллеги, приятели и прочие, кому привозил, были в восторге.

А еще бронзовые статуэтки, диски с музыкой и специи конечно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики