Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Самое ценное из Индии!!!

Карма 42
16.05.2008
COCO
Я если че покупаю - то у человека, который понравился очень, так ниче ценного, для эмоций только.

Я как раз и говорила про ценное, которое ценно эмоциями, воспоминаниями, ощущениями, ну не ценой короче!!!
Карма 418
16.05.2008
Max
Ганеша

:))) у меня тоже

+ красивые украшения из ракушек

и конешно ж специи ))))))
Карма 110
16.05.2008
Помнится в Гоа на фли-маркете прикупила забавные тряпочные полусапожки с разделенным первым пальцем ноги. Ну как в сланцах. Только это закрытая обувь. Они мне так понравились, что я их почти не ношу, берегу как память, хоть и прошо уже 3 года.

Ну и, разумеется, масала ти. Только вот в Москве он как-то не пошел, не было у меня тех ощущений, которые испытывала при его питье там. .. Все ж обстановка имеет место быть....
Карма 418
16.05.2008
galagala
масала ти. Только вот в Москве он как-то не пошел, не было у меня тех ощущений, которые испытывала при его питье там. .. Все ж обстановка имеет место быть....

согласна на все 100

galagala
с разделенным первым пальцем ноги.

нинзя )) я их тоскаю уже целую вечность

в этот раз привезла из Гоа ремень обалденный-оборванные куски кожи с мехом свисают, довольнааа )))
Карма 38
16.05.2008
Время потраченое на видеосъемку "потратите" не зря, причем не обязательно качественную. Просмотр такого видео , снятого собственными руками и даже обычных вещей , хотя в Индии обычного ничено нет, греет душу дома, и вдохновляет на новые тревелы. Это становится окном в Индию. .......мне так...
Карма 49
16.05.2008
Omnitrio
galagala

с разделенным первым пальцем ноги.

нинзя )) я их тоскаю уже целую вечность

Так они же японские! Тот еще сувенир из Индии:)

А так, опыт - самое ценное. Все остальное тлен.
Карма 418
17.05.2008
IandI


Так они же японские! Тот еще сувенир из Индии:)

я их к сувенирам не отношу, я про удобства )))
Карма 244
17.05.2008
Интересно, что можно купить в Индии, чтобы потом продать в Риге (нужно, чтобы билеты окупились). Есть у кого какие мысли?
Карма 1708
17.05.2008
Omnitrio
galagala

масала ти. Только вот в Москве он как-то не пошел, не было у меня тех ощущений, которые испытывала при его питье там. .. Все ж обстановка имеет место быть....

согласна на все 100

согласен на все 200 ))
Карма 727
17.05.2008
Alex108

Интересненький вопросик:) может привести пол вагона какого нибуть Олдмонка,его

небось в Риге точно нет.:) А если серьезно,то и мебель везут(в Индии много стильной

очень красивой мебели,в Москве подобная стоит бешеных денег), на кристаллы цены

в Мокве в 3-5 раз навинчивают,разных слонов,Ганешей огромных размеров и прочее..

Во всяком случае я знаю людей,которые везут это в Москву для продажи,может такой же товар сгодится и для Риги.

Lanka

Прости если пишу не в тему:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях