Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота-2 или Газпром отдыхает:)))

Карма 373
13.08.2008
Шуршанчик
Гы:))) А вы в курсе, что я топографический дебил?:)))

Ну, здорово, повезло нам.

А про скальные храмы можете вспомнить: как называются, как туда добираться из Бомбея, сколько по времени и деньгам?

Эмоционально, это бывает, Вы через время напишите свой рассказ, а вот такие полезные мелочи из головы быстро выветриваются, а они могут оказаться оч. полезными для других. Я вот очень люблю пещеры, а из названий фото ниче не понимаю- что за монастырь, в каком месте? Поясните, плз.
Карма 76
13.08.2008
Matsja
А про скальные храмы можете вспомнить: как называются, как туда добираться из Бомбея, сколько по времени и деньгам?

Matsja
а из названий фото ниче не понимаю- что за монастырь, в каком месте? Поясните, плз.

Это место находится рядом с Лонавлой. Город такой не далеко от Мумбая. Пещеры называются Karla Caves (Карла кейвс) Про время и не спрашивайте. Может быть час туда ехать от Лонавлы машиной, может больше, может меньше.Но не долго.Мы не очень рано уехали и не очень поздно вернулась в Лонавлу. Я все время по сторонам смотрела и время там теряется. Когда обратно из пещер выезжали, то на встречу автобус попался, из чего Штирлиц смекнул , что туда и автобусом добраться можно:)))
Карма 76
13.08.2008
А это уже Махаблешвар. Естественно не сам город, а горы рядом с ним. Мнения индусов по поводу этого места расходятся. одни говорят, что туда надо ездить только не сезон дождей, другие говорят, что только в дожди и надо. И я конечно, верю что при солнечной погоде там прекрасныйе виды, потому что это высоко, но такой потрясающий туман... (или облака?)... Стоит ли это все менять на солнце? Испытываю трепет перед этим местом, и через несколько дней вернулась обратно, чтобы только еще раз окунуться в этот туман.

Эта серия фотографий самая любимая из этой поездки. Смотрю на них почти каждый день. А знаете, что интересно? Большинство из тех людей, кому я показывала фотки, когда дело доходит до этих, почему-то замолкают. И на меня тишина наваливается тоже.
Карма 373
13.08.2008
Шуршанчик
Karla Caves (Карла кейвс)

Терь понятно, пасиб.
Карма 76
13.08.2008
Это последние фотки которые есть, дальше уже не хватало душевных сил, чтобы думать про фотик.Надоел в руках жутко.

Это тоже рядом с Махаблешваром, только горы с другой стороны. Почему-то там тумана не было.
Карма 960
13.08.2008
Умница! Продолжай! Очень нравится :))

Шуршанчик
Пережидая дождь

Эта фотка так вообще - «Обнять и плакать»
Карма 76
13.08.2008
А это очередной сюрприз природы:))) Слона-то я и не приметил:)))
Карма 727
13.08.2008
Шуршанчик

Все места на фото не обыкновенной красоты,а вот фото с туманами вообще мистические .....
Карма 229
13.08.2008
Шуршанчик
А это очередной сюрприз природы:)))

Это случайно не по дороге из Бомбея на юг в сторону ГОА , часа через два пути?
Карма 76
14.08.2008
И это "Как бы радио" и мы заканчиваем наш марафон в поддержку наших туристов в Индии. И заключительное слово мы предоставляем коренным жителям этой чудесной страны.

-Пожалуйста, что вы думаете о туристах?

-........

-Ну что ж, коренные жители оказались немногословны, но всем своим видом они показали нам, что туристов они любят и просят приезжать еще.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях