JNB
постоянно ходят слухи, что европейцам дают туристическую визу на 5 лет. У этих виз просто срок действия 5 лет.
Но пробыть в стране по ней можно только 6 мес.
(насколько я понимаю)
Вся Индия › Лист ожидания на индийской ж/д |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.01.2014 28.05.2013 16.03.2010 27.07.2009 20.08.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.142% мистической силы
|