Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ликбез по торгашеству.

Карма 373
11.08.2008
Max
за 200 что-ли за двоих, мне и так это было дешево,

Мне тоже порой бывает нормально, но езжу обычно с компанией, а в компании, сами понимаете, желательно дешевле и сердитее.
Карма 766
11.08.2008
Matsja
сами понимаете

Зависит от компании, иногда ей надо подороже и поудобнее, чтоб из балкона номера выйти в бассейн и поплыть к бару))
Карма 373
11.08.2008
anikolaev

Упс. Буду иметь в виду.
11.08.2008
Matsja

Мне пришлось в шахматы с продавцом за скидку сыграть-я выиграл и приобрел четыре обалденных кашмирских платка, правда пробыл в магазине часа четыре.
Карма 373
11.08.2008
Max
Зависит от компании, иногда ей надо подороже и поудобнее, чтоб из балкона номера выйти в бассейн и поплыть к бару))

И это понимаю, но компании бывают разные, для своего комфорта я порой на себя любимую и дабл беру. Не об этом хочу поговорить, а спросить, как снизить цену можно и все же в каких гестах и отелях это не возброняется? Как понимаю, выше 2* и пытаться в Индии не стоит? Или стоит?
Карма 766
11.08.2008
Я в звездах ни силен. Все, что до 1000 рупий, имхо торгуется.
Карма 1708
11.08.2008
Max
Все, что до 1000 рупий, имхо торгуется

свыше-тоже торгуется,только дискаунт маленький)
Карма 53
11.08.2008
присматривайтесь к тому -за сколько это покупают израелитяне

это и есть реальая цена

поверьте человеку который работал 10 лет в сфере торговли в израиле
Карма 373
11.08.2008
anikolaev
Но было и такое,что рогом упирались в прайс-лист и торг оказывался неуместен.Сорри,сир, бат фиксет прайс.,ай ам соу сорри,сир...))

А Вы всегда пробуете поторговаться? Есть ли смысл это делать в красиво обставленном ресепшене, где чувствуется достаток, где табло с ценами висит или Вам прям прайс-лист дают в кожаном переплете? Просто чувствую, что эта чудовищная миссия по торгу ляжет на мои плечи в следующем путешествии (надо ж кому-то и неблагодарную работу делать).
Карма 373
11.08.2008
Max
Я в звездах ни силен. Все, что до 1000 рупий, имхо торгуется.

Сама такая. Только с пакетом по звездам ездила. А если через инет бронируешь, интересно, там с ними есть смысл торговаться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики