Enizma
А в первый приезд, как дурочка, улыбалась, глядя в глаза мужикам.Сорри, не хотела никого обидеть.. Тех, кто улыбается, дурочками не считаю - надо ведь и ИХ стереотипы ломать...
Вся Индия › Мужское внимание |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.02.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.207% мистической силы
|