Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 1
14.12.2010
Так вот что-то нет Трансаэро у нас пока((

к тому же билеты в Гоа у нас чартером оренбуржских авиалиний, по идее - им же и обратно надо(

с ног сбились - не можем найти просто билеты - либо туром (получается как-то очень дорого, да и как-то я не совсем понимаю как при покупке тура, из которого предполагается использовать только обратный билет, можно будет улететь, ибо по правилам же , если не влетел , то обратный билет аннулируется), либо никак...

остается вариант - улетать из Дели или Мумбая в Мск, но он выйдет совсем дорогим и муторным((

Поэтому и вопрошаю тут - может кто-нибудь знает, где можно купить билеты на чартеры Оренбуржских авиалиний?
Карма 150
14.12.2010
gorla_ja
остается вариант - улетать из Дели или Мумбая в Мск, но он выйдет совсем дорогим и муторным((

Если через дели - то на пару дней пораньше улетите туда, а оттуда - в Агру, Тадж Махал посмотреть, и в Джайпур. Все это на поезде недорого и быстро будет.
Карма 150
14.12.2010
gorla_ja
Так вот что-то нет Трансаэро у нас пока((

Пока нет, но с 28 декабря по планам стоит рейс.
Карма 1
14.12.2010
а не знаете - строго сейчас в Даболиме с правилом "какими авиалиниями прилетел - такими и улетать должен"?
Карма 1
14.12.2010
Tibeliuss
В чём должна заключаться помощь?!

Информацией по поводу покупки билетов Гоа-Екатеринбург, может быть, кто-нибудь владеет?
Карма 10
8.01.2011
Здраствуйте. Пыталась купить билет на сайте аэрофлот картой виза классик сбербанка, ответ ограничение карты. В банке сказали ограничений нет. Я уже мазилу на оперу сменила, бесполезно. Может нужно обязательно использовать одноразовые пароли при покупки через инет с этой сбер картой. Ответьте кто знает. ПЛИИИЗ
tat  ж
Карма 717
8.01.2011
Вероника
мазилу на оперу сменила, бесполезно.
Браузер менять точно бесполезно.

Вероника
Может нужно обязательно использовать одноразовые пароли при покупки через инет с этой сбер картой
Продолжайте бороться со Сбербанком. Обращайтесь в службу поддержки для держателей пластиковых карт и т.д. и т.п.
Карма 10
8.01.2011
Спасибо. Попробую завтра разовые коды взять. На сайте s-7 покупка без заморочек в 5 мин прошла, а на аэрофлоте не проходит, что за сайт такой(
Карма 796
8.01.2011
Вероника
на аэрофлоте не проходит, что за сайт такой(

Звоните в банк! Никогда проблем не было с сайтом Аэрофлота- долларовая карта MasterCard Virtual. Причём последний раз сайт вообще приятно удивил, т.к. счёт выставил в долларах, как и было при выборе рейсов- соответсвенно, не было конвертации, а значит и комиссии за это.
Карма 10
8.01.2011
Не знаю...значит... заморочки с Сбербанком. Интересно было бы "услышать" мнение бывалых которые уже давно пользуются покупками билетов с сайтов картой сбербанка (рублевая виза классик) Может есть какие нибудь полезные советы...буду очень признательна. Возможно ваша информация и другим поможет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях