Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 100
19.04.2012
freeSan, вы можете написать им письмо и они вышлют пароли на почту. Иногда это бывает очень просто и быстро, а некоторых они просят отправить еще скан паспорта и всячески проверяют, как повезет.
Карма 76
19.04.2012
Radhika

Багодарю за совет! Чуть подожду, пока не начнут продавать билеты на мои числа, и обязательно попробую!
si83  ж
Карма 22
30.04.2012
смотрю Скайсканнер на предмет авиабилета, он мне предлагает очень милые цены, но посмотрите разбивку, если у Аэрофлота данный билет стоит Aeroflot 8 374р, то на всяких:

biletix.ru 7800р

bravoavia 8 247р.

sindbad 8 281р.

OneTwoTrip 8 317р.

Trip.ru 8 325р.

Tripsta 8 335р.

ozon.travel 8 374р.

Amargo 8 374р.

anywayanyday.com 8 378р.

agent.ru 8 499р.

davs 8 583р.

glavbilet.ru 8 692р.

nabortu 8 698р.

Skytours 8 984р.

geruxx 9 017р.

Я знаю, что такое Озон, но все остальные? кто они такие и можно ли им доверять? особенно интересуют те, у кого билеты дешевле, чем у самого Аэрофлота.

Кто-нибудь сталкивался, покупал билеты?

Или скайсканнеру уже доверять в этом плане не очень можно?:)
Карма 9
13.06.2012
si83

Это чистая стоимость билета, а если прибавить различные сборы и налоги, получится от около 20000р. и выше.
Карма 76
14.06.2012
si83

Обычные консолидаторы. Примерно половина названий мне знакомы и никаких опасений не вызывают.

Ради эксперимента попробуйте пройти путь до самой оплаты билета - увидите, что к названной цене добавится еще денежка - рублей 200-400 по опыту, так что дешевле все же не будет. Еще минус - если передумаете лететь, то штраф за сдачу билета будет повыше, чем в АФ. Плюсы - у консолидаторов можно найти дешевые сквозные рейсы (с пересадкой), которых нет на сайте АФ. Я имею в виду не только типа Россия+АФ, но даже и АФ+АФ.

Elenakhilesh

Консолидаторы озвучивают окончательную цену. Ну, плюс небольшая "добавочка за оформление" - оплата их услуг.
Карма 36
18.06.2012
wichy
Регистрироваться на cleartrip, используя индийский номер, нужно только с позавчерашнего дня

Подскажите, в связи с такими нововведениеями, каким образом можно приобрести билеты на поезд заранее?
Карма 0
21.06.2012
А бывают прямые рейсы Киев - Гоа ? Знаю что раньше были, а что с сезоном 2012\2013

Планирую в ноябре на месяц. Пока самый дешевый с пересадкой в Шардже 615$ туда-обратно.

Посоветуете что-то лучше или бронировать эти билеты?
Карма 796
21.06.2012
avokado
А бывают прямые рейсы Киев - Гоа ?

avokado
с пересадкой в Шардже 615$

с пересадкой в Шардже- это уже не прямой) Хорошая цена для регулярных рейсов в Гоа- дешевле не припомню.
Карма 0
21.06.2012
Tibeliuss
с пересадкой в Шардже- это уже не прямой) Хорошая цена для регулярных рейсов в Гоа- дешевле не припомню.

Да знаю, что не прямой. В этом году товарищ в феврале летал Киев - Гоа - Киев за 660$. Это конечно очень приятно и по цене и прямой. Но боюсь что в ноябре наверное еще прямых не будет. Их с декабря запускают. Или я не прав?
Карма 47
31.07.2012
Ребята, может кто сталкивался....купила билеты на makemytrip.com Бангалор-Тривандрум, авиак ИндиГо на 4 человек....И в одной фамилии допустила ошибку в окончании, например, надо было ИванчикИНа, а я написала ИванчикОВа.

Написала письмо в makemytrip.com, прислали сразу ответ, что в течении 72ч ответят, но тишина уже 5 дней.

Как думаете, стоит их доканывать или и так пропустят?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях