Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопросы, советы по маршруту

Карма 5075
6.11.2008
Arsenic
Что из двух зол лучше для меня WL или RAC? Кто первый в очереде за заветным билетиком?

RAC. Подробнее - наберите в поиске по форуму "RAC".
Карма 2
6.11.2008
Foreign Tourist Quota показывает наличие заветных билетов, могу ли я ей воспользоваться?
Карма 2
6.11.2008
Прочитал на форуме, что wait list я не могу купить e-ticket по карте через инет. Как быть?
Карма 789
6.11.2008
Arsenic
Прочитал на форуме, что wait list я не могу купить e-ticket по карте через инет. Как быть?

Уже можете, ввели этот сервис :)
Карма 34
6.11.2008
Arsenic
и потом на неделю Палолем.

Вы подумайте насчет Палолема. Я так понимаю, вы хотите неделю на севере Гоа и неделю на юге. Ну так вот с палолема мы сбежали на следующий день, наши друзья - в первый же. прозвали мы его "Анапа". Слишком много людей и хатц. Тут где-то тема была "ваш любимый пляж на Гоа" - с фото, можно что-нибудь другое выбрать. Или же, если не передумаете - бегите с Палолема южнее, там пляж Патнэм, хоть поспокойней, дышится легче. Мне кажется, тут есть над чем подумать.....
Карма 2
6.11.2008
Tiger Lily
Ну так вот с палолема мы сбежали на следующий день, наши друзья - в первый же. прозвали мы его "Анапа"

Спасибо за инфо. +) Видать индостан слишком много положительной рекламы дал этому месту, а жаль..
Карма 373
6.11.2008
Arsenic
Если до Варанаси не будет билета, то это можно пережить. А вот в Гоа не достанется, расстроит...

Попробуйте нашим путем. Агра-Варанаси прямых поездов не знаю. Ехали на 2562 из Дели, до Варанаси билетов не было, были до ст. CHHAPRA . Купили, сели, просто вышли в Варанаси.

На ГОА -экспресс до Madgaon не было, взяли до Hubli, и еще дополнительные в слипер-класс Londa-Madgaon (только надо правильно даты посчитать). В Лонде пересели в прицепной вагон к нашему поезду и доехали до Маргао. Проводники предлагали за доплату пересесть в 3АС еще до Лонды, но мы чего-то отказались. Нам и так хорошо было.
Карма 2
6.11.2008
Matsja
Агра-Варанаси прямых поездов не знаю

А как же этот: 4854 MARUDHAR EXPRES AGRA FORT VARANASI JN? Правда на нём WL1/WL1 стоит, но думаю шансы хорошие ))

Matsja
На ГОА -экспресс до Madgaon не было, взяли до Hubli

На этот отрезок уже сейчас WL1/WL1, в моём маршруте хоть 1 свобный билет есть.

Всё равно спасибо за совет +) Насколько в реальном времени отображается инфо о wait liste на http://www.indianrail.gov.in? Боюсь как бы не получилось, что сейчас смотрю WL1, а как оплачу и начну проверять будет WL17. Не хотелось бы заниматся возвратом...
Карма 678
6.11.2008
Arsenic
Насколько в реальном времени отображается инфо о wait liste на http://www.indianrail.gov.in? Боюсь как бы не получилось, что сейчас смотрю WL1, а как оплачу и начну проверять будет WL17. Не хотелось бы заниматся возвратом...

Касаемо билетов в наличии - все в реальном времени.

А что на .indianrail.gov.in уже билеты стало можно купить?
Карма 2
7.11.2008
Izum
А что на .indianrail.gov.in уже билеты стало можно купить?

Нееее, просто там смотреть быстрее чем на http://www.irctc.co.in
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге