Assamist
Не любишь пролетариев, добрый Человек?к пролетариям, как к классу, отношусь спокойно. А вот вождей, выше мной обозначеных, недолюбливаю. Есть грешок.
Вся Индия › Ленин в Индии. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.05.2014 26.02.2016 12.11.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.111% мистической силы
|