Спасибао за ссылочку,посмотрела..:)) +1
anikolaev
Только что посмотрела...афигеть...Все мы люди,и поэтому все может быть..:))
anikolaev
поскольку планокуры ,как правило,добродушны и незлобливы. Это совершенно точно! :)+1
Вся Индия › Ленин в Индии. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.02.2009 26.12.2008 20.11.2011 27.10.2009 11.07.2012 30.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.110% мистической силы
|