Спасибао за ссылочку,посмотрела..:)) +1
anikolaev
Только что посмотрела...афигеть...Все мы люди,и поэтому все может быть..:))
anikolaev
поскольку планокуры ,как правило,добродушны и незлобливы. Это совершенно точно! :)+1
Вся Индия › Ленин в Индии. |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.08.2019 8.09.2011 14.07.2009 25.12.2009 16.03.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.113% мистической силы
|