Дорогие друзья!
Может кто ездил первым классом? Что там за фарш?
Вся Индия › Первый (1А) класс в индийских поездах |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.12.2011 25.11.2017 3.02.2009 20.01.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.177% мистической силы
|