Дорогие друзья!
Может кто ездил первым классом? Что там за фарш?
Вся Индия › Первый (1А) класс в индийских поездах |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.08.2007 29.01.2008 31.10.2012 11.12.2019 10.12.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.237% мистической силы
|