Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пожить в Индии как в Крыму

Карма 1708
14.11.2008
privetindia
вам тут парадайс в гокарне уже рекомендовали, я присоединяюсь к этой идее - офигительное место! очень рекомендую

парадайз-клёвый)
Карма 1708
14.11.2008
kkk
А как в двух словах добираться лучше и где остановиться?

Добираться до Гокарны. Парадайз-самый дальний(южный) пляж от города.Есть типа бунгало на пляже,в самой Гокарне куча гестов.И по окресным пляжам жилья достаточно.
Карма 3
14.11.2008
anikolaev
парадайз-клёвый)

Название, наверное, не случайное)
Карма 1708
14.11.2008
kkk
Название, наверное, не случайное)
Карма 215
14.11.2008
in_re
а в Крыму, извините где такие места? выдайте адреса, плиз, очень нужно))

...база отдыха " ВОЛНА" ...находится между Николаевкой и Курортным Белгородднестровского района Одеской области...глухомань ... на пляже ни души ...я четыре лета без плавок купался...шикарная столовка с живым пианистом...от Одесы 3-4 автобуса мимо проезжают...платил по 13 $ с носа с трёхразовым питанием...футбол,волейбол, детская площадка ...свой спуск к морю..

...Хозяин Руслан Анатольевич ..телефон чойта найти не могу...да и не сезон уже...
14.11.2008
kabanGoa
база отдыха " ВОЛНА" ...находится между Николаевкой и Курортным Белгородднестровского района

так это же не Крым, но все равно спасибо - может пригодится родственникам, которые заграниц боятся.... Крым в последние несколько лет оч изменился...
Карма 215
14.11.2008
in_re
которые заграниц боятся

...к сожалению , Украина - это уже заграница...люблю Украину за Харьков, за Салтовку...жил там пару лет ещё при купонах....

...самые красивые девушки в СССР , родились в Харькове
Карма 3
15.11.2008
kabanGoa
.самые красивые девушки в СССР , родились в Харькове

А приходилось в Индии видеть красивых и очень красивых? Или там все закутанные, я имею в виду местных?
Карма 5075
15.11.2008
kkk
А приходилось в Индии видеть красивых и очень красивых? Или там все закутанные, я имею в виду местных?

Вам сюда.
Карма 3
15.11.2008
Moony
Вам сюда.

Спасибо. Уже читаю. Приблизительно, так я и представлял. У нас все гораздо доступнее, но там интереснее))) Всегда манит загадка и тайна, даже если знаешь, чем заканчивается сказка.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики