Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите есть ли байк с детским креслом

Карма 1
4.12.2008
Собираемся на Гоа, с дочкой 2,5 г. хотим взять байк там на прокат, кто знает бывают ли байки с детским креслом типа как у велосипедо.Если нет , то возможно ли передвигатся с детем на таком транспорте .Ездить планируем втроем .
Карма 727
4.12.2008
Сколько видела в Гоа взрослых на байках с крошечными детьми,все они были у них за спиной " в рюгзаках",наверное они как то по другому называются...

Возможно существуют и еще варианты...
Карма 224
4.12.2008
Есть "Кенгуруша", есть Ergo Baby Carrier на ваш возраст. Рюкзачки-переноски
Карма 94
4.12.2008
2,5 годовалого ребенка тяжко в рюкзаке перевозить.

В этом возрасте лучше, по-моему, перед собой на сидушке посадить или поставить. Мы своего так возили
Карма 766
4.12.2008
Сколько смотрел "рюкзаки" эти, не влезет он у меня туда и не захочет. Буду сажать между нами. На момент приезда будет год и 10.

А пишут до 4 лет, хз, детское кресло которое до 4, сейчас в зимней одежде я не могу застегнуть толком, буду покупать от 4 до 12 которое в след. году, хотя ему будет тока 2))
Карма 1
4.12.2008
Спасибо, поняла.В слинге за спиной уже действительно тяжеловато, все таки 13 кг живого весу. Хотя слинг (это такая перевязка в виде шарфа) мы с собой берем, вешь удобная, если вдруг уснула где-то в пути , чтоб не на руках тащить.Думаю будем сажать между нами.А как на это может отреагировать местное ГИБДД?
Карма 766
4.12.2008
katini
А как на это может отреагировать местное ГИБДД?

Ему без разницы. Оно спросит права первым делом, потом копии бумажек на байк, шлем, если с пляжей уедете на большие дороги. Потом достанете 100 или 200 рупий, отдадите и поедете дальше.
Карма 224
4.12.2008
[katini

Я для поездок советую - как дополнительная страховка от того, что свалится с байка. Пусть лучше будет ко взрослому пристегнут :-))) Мне лично больше нравится Кенгуруша - похоже на слинг, легкая тряпочка......

Max

Рюкзаки для детей до 3-4 лет
Карма 224
4.12.2008
http://u-baby.ru/goods/item.php?cPath=201_217_293&products_id=1431 Например

Но цена не очень :-) Кенгуруша в 2 раза дешевле
Карма 766
4.12.2008
Там ребенок на фотке. У меня раза в 2 больше)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях