Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Тадалафил (Сиалис)??? Вопрос к мужчинам

yuri  м
Карма 0
17.12.2008
Уважаемые форумчане, назрел важный для меня вопрос. Собираюсь ехать на полгода в Индию, и вот не знаю запастись ли данным препаратом в России или смогу найти его в Индии? Сиалис это его междунардная марка, "Тадалафил" это дженерик выпускаемый в Индии и продающийся через интернет магазины в России. Может кто знает, продаеться ли этот препарат в индийских аптеках?
yuri  м
Карма 0
18.12.2008
Ок, я так понял что никто не сталкивалсяс этим. :(

Но может быть найдутся добрые люди, которым не составит особого труда заглянуть в ближайшую аптеку и поинтересоваться? :-)
Карма 88
20.12.2008
Тадалафил - Tadil 20 в Индии. Стоит 180 рупий за 4 таблетки. Как я понял, намного дешевле чем в РФ. Продаются в Мумбае без проблем и рецептов.
Luna  ж
Карма 2185
20.12.2008
А не будет очень деликатным вопрос, а для чего он или точнее, от чего он? Просветите женщин, пожалуйста! :)
Карма 88
20.12.2008
)))

Если есть вопросы к потенции, это вроде как помогает. Они не помогают когда проблемы связаны с физиологией, зато помогают когда ты устал, не выспался, после стресса, просто нетрезв и т.п. Т.е. орган находится в действующем состоянии вроде как отдельно от твоего сознания и степени возбуждения. Также таблетка помогает с достаточной достоверностью узнать, что проблема с мозгом или с партнером, а не с возможностями твоего организма.

Есть там таблетки и для возбуждения женщин, названия не помню, да и механизм их действия совсем другой.
20.12.2008
Luna
А не будет очень деликатным вопрос, а для чего он или точнее, от чего он? Просветите женщин, пожалуйста! :)

Поиск великая вещь)))

википедия все расскажет

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%8 4%D0%B8%D0%BB
Luna  ж
Карма 2185
20.12.2008
Понил, извиняюсь :)))
Luna  ж
Карма 2185
20.12.2008
no-i-am
помогают когда ты устал, не выспался, после стресса, просто нетрезв и т.п.

Кхм, тогда может просто лечь и поспать, нет? :)
Карма 115
20.12.2008
Luna


Кхм, тогда может просто лечь и поспать, нет? :)

Луна, это, видимо, для тех случаев, когда с бодунища надо идти на работу. Чтобы быстро принять товарный вид. Я так понимаю назначение этих таблеток. Типа искусственного стимулятора бодрости и имитации свежести. )
Luna  ж
Карма 2185
21.12.2008
Тогда в Индии они не актуальны :) Индийцы вообще крайне непунктуальны, посему товарный вид можно успеть принять и без химии :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге