Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Змеи

Карма 0
24.01.2009
Да в Индии этих кобров с капюшонами очень мало! можна ехать
Карма 539
25.01.2009
я в этот раз впервые увидела - на берегу в Гокарне. рядом рыбаки выгружали улов, а женщины его перебирали - на змею все ноль внимания)

вот она красавица
Карма 34
25.01.2009
Hikari
вот она красавица

Она живая?
Карма 539
25.01.2009
а червячков сама боюсь ужасно - тоже фобия. в обморок не падаю - но прям мороз по коже. а тут в Гималаях в рисе жаренного разглядела - и ничего, отодвинула и кушала дальше)) там как-то к этому всему проще относишься) особенно на юге - там жеж тропики - все живет и шевелится :)
Карма 539
25.01.2009
Chilita
Она живая?

а как жеж - ползала вовсю) вот в другой позе - в доказательство))
Ale  ж
Карма 62
25.01.2009
какая красавица!!!!! а хвост у неё действительно шире головы? или это фотоглюк?
25.01.2009
Ale
а хвост у неё действительно шире головы?

Ага я тоже не поняла где хвост где голова.какая то странная змея.
Карма 34
25.01.2009
Это морская змея. Мне кажется они немного другие, у них тело специальное, чтобы плавать было удобно.
Ale  ж
Карма 62
25.01.2009
Chilita похоже на то
Maxa  ж
Карма 30
26.01.2009
Совершенно верно-это морская змея. А ноль внимания у рыбаков потому,что эта змея, в данном случае- пиламида,на суше не опасна(она слепнет) А вот в воде держите себя в руках, даже если змея плывет к вам. Обычно морскими змеями движет обыкновенное любопытство. Чтобы избежать неприятностей с ними, надо запомнить самое главное правило, которое действует со всеми хищниками: осторожность — главный помощник. Морская змея практически не нападает без причины. Не злите ее, тогда, скорей всего, и она вас не тронет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики