Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Змеи

Maxa  ж
Карма 30
27.01.2009
Avadhuta

Прежде,чем флудить,не мешало бы прочитать внимательно предыдущие посты..Стёб Ваш непонятен.
POOH  ж
Карма 0
14.02.2009
Я тоже безумно боюсь змей, у меня это настоящая фобия. За месяц с лишним в Индии не видела ни одной (была в Керале на побережье, в Тамил Наду в горах). Вот гигантские пауки и таракашки - были постоянными гостями в домике, который мы снимали в Варкале.
Карма 1
5.03.2009
Есть в Гоа змеи......)) Февраль 2009 года.
Карма 116
5.03.2009
raul8010
Есть в Гоа змеи......))

Где конкретно? Жалко, такой экземпляр.
Карма 488
5.03.2009
Бармалей
raul8010

Есть в Гоа змеи......))

Где конкретно?

Два года назад видел одну по дороге к Баньяну на Арамболе, сразу после свитлейка в кустах у дороги. Тёмно-зелёную, метра под два. Вторую под полтора видел в ручье, текущем из этих джунглей в Свитлейк. Ниже по течению метрах в десяти в ручье играли дети, а их иностранные родители спокойно тусили ещё метрах в 15 ниже по течению.

Ещё видел кобру около баржи на Кандолиме, мелкую, правда, и в корзинке у заклинателя Ж-)))

В магаз к знакомому чуваку на Баге пару раз приползала в позапрошлом году здоровая змея, он говорил, что не ядовитая.

На дороге недалеко от Вагатора видал раздавленную в прошлом году.

Три года назад на горе у южной Анжуны видал змеюку, её местные мальчишки тиранили.

Есть там змеи :-)
Карма 702
6.03.2009
Skipp3d
Есть там змеи :-)

Я в киевской области тоже несколько раз видел раздавленных змей на дороге. Ужос. Теперь стараюсь из авто по возможности за городом не выходить. А в Москве, говорят, какой-то гриб свирепствует.
Карма 488
6.03.2009
Kotя
А в Москве, говорят, какой-то гриб свирепствует

Да я и змей там видел...
Карма 40
6.03.2009
http://www.panoramio.com/photo/18934114 Январь 2009 БАГА

В 99.9% змея не нападает первой.Причиной может стать ваше не осознанное(осознанное) приближение,пересечение пути ее передвижения,резкие движения,

приближение к кладке яиц.Все это она воспринемает просто,-НАПАДЕНИЕ.

Общее правило для всего кусачего,в чей ежедневный рацион вы не входите.

Ну есть еще экземпляры,ну типо собак...Ну они конечно думают иначе..
Карма 488
6.03.2009
5element

На фотке, по-мойму, мурена :-)
Maxa  ж
Карма 30
6.03.2009
Конечно, это мурена.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях