Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская свадьба - ваши впечатления и мои вопросы.

Карма 172
6.02.2009
Aakanksha..скажите большущее спасибо Алексею Сухопару за такой рассказ!!!

И вам спасибо!!!

Очень всё искренне, по человечески!
Карма 416
6.02.2009
без фотографий никак!!!

ФОТОГРАФИИ моего друга и учителя, и просто замечательного человека АЛЕКСЕЯ СУХОПАРА - прошу любить и жаловать
Карма 416
6.02.2009
продолжение.............
Карма 172
6.02.2009
ух!

И которая из них "Красивая и романтичная,какой я ее и ждал"

ну где "Жених приехал на БЕЛОМ КОНЕ....", и " Она вся СВЕТИЛАСЬ от радости... и готова была улететь." ??

Хочется вникнуть в их души))))
Карма 416
6.02.2009
animaida
И которая из них "Красивая и романтичная,какой я ее и ждал"

все фотографии с "той которую он ждал"....!!!!

на первои камера отказалась работать - а я с той свадьбы выкладывала несколько своих, чуть выше на 2-й странице топика :))))))
Карма 51
6.02.2009
Aakanksha

Вам +1 за фото, второй плюс за мной (когда 108 часов пройдут.............)

ОФФ. Автор, не вам, просто в воздух:

Aakanksha
... Вот вам и дикари...

Aakanksha
Именно из-за ТАКОГО подхода к свадьбе,к ТАКОМУ отношению к семье и ТАКОМУ уважению к старшим – РАЗВОДЫ – неслыханное событие,затрагивающее все родственные связи. Разведенная женщина ЗАНОВО пройти все свадебные ритуалы уже не сможет- она становится изгоем,то же и для мужчины... Ведь последнее слово за родителями! Возможно только «по-современному»...

Измены? Со стороны мужа возможны,если тот где-нибудь в командировке в европе... Только жена об этом НИКОГДА не узнает!!! - Как бы я тебя ни любил,я НИ ЗА ЧТО НЕ БРОШУ СВОЮ СЕМЬЮ...

Мде........... Так и хочется МЧ спросить: "А вы газеты индийские читали, не?" Масса интересного. И по поводу "жона никогда не узнает" и "мама-папа лучше знают, с кем мне будет хорошо" и пр. А еще бы ему почитать наших девочек с май индостан точка ру. Шива и Шахти, хи-хи. Не смешите мои тапочки. Да-да.
Карма 594
6.02.2009
Олечка, передай спасибо за рассказы твоему другу. Он, конечно, романтик и представляет индийскую семью как нечто идеальное, но зато с каким чувством пишет, молодец!

А фотографии просто изумительные и так хорошо переданы эмоции невесты и жениха. БРАВО!!!
Карма 594
6.02.2009
Олечка, огромнейшее спасибо тебе и твоему другу за рассказы. Он, конечно, романтик и сильно идеализирует индийскую семью, но на то он и Художник. Зато очень все искренне написано и с чувством. А фотографии просто шикарнейшие и так умело передана атмосфера свадьбы и эмоции главных героев церемонии. БРАВО!!!
Карма 525
6.02.2009
Фотографии - супер!!! Спасибо!!!
Карма 0
6.02.2009
За фотки и за рассказ спасибо большое (+1 от меня), было очень интересно, что же это такое - индийская свадьба. Осталось толко самим побывать и всё посмотреть. А страх и оцепенение вполне понятен - почти русская рулетка :) Кстати в местных газетах действительно достаточно часто попадаются не очень приятные новости, типа родственники со стороны мужа заморили голодом, сожгли и т.п. невестку. Так что такая сторона вопроса тоже присутствует, но это опять же горькие, но исключения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях