Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская свадьба - ваши впечатления и мои вопросы.

Карма 21
5.02.2009
ranee
а на самой свадьбе тоже делать особо нечего, будут жеих с невестой два , а то и три часа сидеть на помосте в храме или в холле, будут над ними читать священную абракадабру, а гости как идиоты всеэто время сидят либо смотрят, либо болтают о делах насущных, а всем нет асолютно никакого дела до брачующихся, они посмотрят, пожрут, а приехав домой, обосрут типа и жених с невстой плохие, и дори маленькое, и еда невкусная.

ну если на всех свадьбах так как вы описываете..., то Вам не повезло наверное))

Если искать везде негатив))...
Карма 172
5.02.2009
Shahnoza
ну если на всех свадьбах так как вы описываете..., то Вам не повезло наверное))Если искать везде негатив))...

ну почему негатив? Она это знает. Пишет что есть. Свадьба же это ритуал......а не попойка и гулянка индусов в ресторане. Это всё такие разные вещи!

не знаешь, не суди.
Карма 70
5.02.2009
animaida
Свадьба же это ритуал

просто повод выпить и гульнуть
Карма 21
5.02.2009
animaida

Я и не пишу о попойках индусов в ресторанах!

И не сужу, а высказываю свое мнение, как и все на этом форуме.

Если Вам не нравятся индийские попойки в ресторанах) и нудные свадебные ритуалы...

Я лишь пишу о том, что очень хотела бы поприсутствовать на индийской свадьбе, и уверена мне это понравиться.

animaida
не знаешь, не суди

Ну Вам наверное лучше знать...)
Карма 70
5.02.2009
дефчонки,давайте подерёмся - ну как будто свадьба уже,а?)
Карма 186
5.02.2009
animaida
ну почему негатив? Она это знает. Пишет что есть. Свадьба же это ритуал......а не попойка и гулянка индусов в ресторане. Это всё такие разные вещи!

не знаешь, не суди.

Спасибо=)

Да я честно абсолютно не обижаюсь на Шахнозу, просто человек не варился в индийской реальности, как варилась в ней я=)
Карма 21
5.02.2009
ranee

И не сужу, а высказываю свое мнение, как и все на этом форуме.

Извините , если что-то грубое ответила, не хотела)
Карма 21
5.02.2009
- и крик

А на индийских свадьбах интересно дерутся?

У нас в стране это происходит довольно часто, можно сказать традиция), особенно на юге
Карма 70
5.02.2009
Shahnoza
А на индийских свадьбах интересно дерутся?

не,не очень интересно - попихаются,пообзываются как дети и спать)

но у меня опыт маловат
Карма 21
5.02.2009
Может на ответит кто-нибудь? У кого опыта достаточно.

Правда интересно))

Ну не женщины,хотя бы мужчины должны подраться ))), ну не на свадьбе, а на свадебной вечеринке)

Это не утверждение, это вопрос)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики