Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская свадьба - ваши впечатления и мои вопросы.

Карма 22
3.02.2009
Aakanksha

Супер .

Огромное вам спасибо.
Карма 21
3.02.2009
ойй красота то какая! Ждем еще :)
Карма 21
3.02.2009
Gulaabjamoon
тогда уж лучше в красном сари - в качестве невесты )))

Gulaabjamoon

согласна!))

думаю красное сари мне будет очень к лицу)))

Могу представить как же весело на индийской свадьбе! Судя по тому как индусы отрываются на обыкновенных вечеринках))
Карма 21
3.02.2009
Aakanksha

Супер !

Спасибо за фото!
Карма 186
3.02.2009
Shahnoza
Могу представить как же весело на индийской свадьбе!

хаха, я вас умоляю, весело у них=)

ну может смотря какой штат, но я скучнее и дебильнее чем индусская свадьба, еще ничвго в своей жизни не видела=)
Карма 186
3.02.2009
А вообще правильно уже сказали, ничего не дарите.

Просто придите, этого будет достаточно.
Карма 594
3.02.2009
Ничего не дарить, будет невежливо, подарите денежки, сколько сможете.

Олечка, спасибо тебе огромное за фотографии, особенно сикхская свадьба мне понравилась!

Я была не на самой свадьбе, а на вечеринке после свадьбы, Все было богато и красиво украшено, полно вкуснейшей еды, но как же скууууучнооо, ужас...
Карма 186
3.02.2009
lotus23
Я была не на самой свадьбе, а на вечеринке после свадьбы, Все было богато и красиво украшено, полно вкуснейшей еды, но как же скууууучнооо, ужас...

а на самой свадьбе тоже делать особо нечего, будут жеих с невестой два , а то и три часа сидеть на помосте в храме или в холле, будут над ними читать священную абракадабру, а гости как идиоты всеэто время сидят либо смотрят, либо болтают о делах насущных, а всем нет асолютно никакого дела до брачующихся, они посмотрят, пожрут, а приехав домой, обосрут типа и жених с невстой плохие, и дори маленькое, и еда невкусная.
3.02.2009
ranee
и дори маленькое

Хаха, вспомнилось...мы как-то прикалывались в компашке с испанцами и индусами, работающими у нас в НГО...так один из них женился на какой-то девушке из своей деревни...мы спрашиваем: а доури большой просишь? Он такой: да я ее еще не видел-вот поеду посмотрю...если грудь большая у нее-так и быть-не буду много доури просить, ну а если худая будет да без сисек-тада уж себя не обижу!! :)) Мы так и покатились...индийский юмор...
Карма 21
3.02.2009
ranee
хаха, я вас умоляю, весело у них=)

Возможно у нас разные понятия о веселье)

На индийской свадьбе не была, но на вечеринках, которые устраивают мои коллеги-индусы и посольство Индии в моей стране , мне очень даже нравится)

Особенно танцы))) без комплексов народ)

Но наверное зависит от штата. Не знаток, не могу утверждать , исхожу из своего опыта.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге