Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Курсы английского языка в Индии

Карма 0
1.02.2009
В июне планирую на 6 мес. поехать в Индию, хочу совместить приятное с полезным, посмотреть эту удивительную страну и, за одно, позаниаматься и попрактиковаться в английском языке:) Ребят, поделитесь, пожалуйста, есть ли в Индии какие-нибудь языковые школы или курсы английского языка? Как туда самостоятельно попасть и что для этого нужно, стоимость обучения... Буду очень благодарен, если поделитесь информацией и советами;) Пишите или стучитесь в асю:)
Ely  ж
Карма 31
2.02.2009
Вопрос - где будете жить? Могу подсказать по Дели
Карма 91
2.02.2009
Breen
Например в Ауровиле.

А был кто-нибудь там? Бегло просмотрел, что-то не нашел ничего об оплате и обязательных условиях, кроме того, как жить или быть членом местной общины. Подскажите, что к чему.
Карма 91
2.02.2009
Спасибо. Я тоже думаю, что всех желающих туда не берут, иначе вся Индия там училась)))
Карма 0
3.02.2009
ELY, Да, мне очень интерсно, где можно позаниматься английским в Дели. Если есть информация, поделитесь, буду очен благодарен...
Карма 13
3.02.2009
я знаю, что есть курсы в Гоа, продолжительность по-моему шесть месяцев.

Курсы в Панаджи, стоимость окло ста долларов, виза дабл выдается на год. Если интересует подробнее напишите в личку, я попробую узнать.
Карма 0
3.02.2009
Алия, буду очень благодарен данной информации:)

Если есть возможность, найди меня по аське - 419794456, пообщаемся:)
Карма 264
5.02.2009
potehin2005
есть ли в Индии какие-нибудь языковые школы или курсы английского языка?

Я учила английский в Индии. Вообще, выбор школ большой. Если вы будете все время на одном месте, то проблем с курсом не будет. У меня была иная ситуация, мы все время перемещались, практически, каждые две недели. Вот нашла свои сообщения по этому поводу, там и контакты естъ.

../forum/11_3868_0.html#msg55314
Карма 0
5.02.2009
Большое спасибо за полезную информацию:)
Карма 0
5.02.2009
Мы с мужем ищем место - года на 2-3, чтобы пережить кризис, выучить язык, отдохнуть и т.д. Индия подходит по бюджету. Интересуют англ. курсы в ГОА. Кто, что знает, - please help) Спасибо за любую полезную информацию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях