У меня аффидавит не спросили, но подозреваю, что если свадьба была бы в Уттар-Прадеше, то там могли бы.
Российское посольство не выдает справок о незамужестве.
В загранпаспорте тоже никакие отметки не ставятся.
Вся Индия › Кому-что известно о документах для замужества в Индии?... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.06.2011 7.01.2022 7.10.2011 23.05.2005 21.10.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.223% мистической силы
|