Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Океан в Начале октября

Карма 36
6.06.2009
Подскажите какое-нить местечко где можно провести недельку на океане в начале Октября, в сентябре планирую покататсья по Гималаям, а потом вот есть неделька и хотелось бы на пляже поваляться )

Как я понял в Гоа сезон начинается в конце октября, а почитав форум и рунет понял, что мнения о начале октября координально отличаются.
Карма 444
7.06.2009
Chaos
Как я понял в Гоа сезон начинается в конце октября, а почитав форум и рунет понял, что мнения о начале октября координально отличаются.

Да ладно, был там с сентября, и дискомфорта не испытывал. В начале октября будет хорошо.
Карма 180
8.06.2009
А чего хочется?

Если загореть-искупаться, то Пури (подальше от самого города, шоб не пялились).

Если тусовка/общение, то Варкала или Гоа.

Что-то посередине - Понди (Ауробич).

Как-то так, как раз в начале октября везде был.
Карма 36
8.06.2009
Хочется загореть искупаться, чтобы вкусно можно было поесть и чтобы народу не много )) То есть Гоа можно не боятся? ))

А в Пури не слишком много местных? И как там с пляжным жильем по типу каких-нить бунгало?

И еще такой вопрос, Понди насколько я понимаю несколько южнее Гоа, значит там вероятность дождя увеличивается?
Карма 180
17.06.2009
Chaos
А в Пури не слишком много местных? И как там с пляжным жильем по типу каких-нить бунгало?

Если отойти пару-тройку километров от города, то местных не будет.

Пляжное жилье отсутствует как класс.
Карма 244
17.06.2009
А куда лучше ехать к морю, из Химачал Прадеш, чтобы поближе получилось?
sds  м
Карма 221
17.06.2009
Alex108
А куда лучше ехать к морю, из Химачал Прадеш, чтобы поближе получилось?

Здесь вопрос как соотнести "ближе" и "лучше". Ближе - Диу и Пури, но вот лучше ли? ибо там не совсем пляжный отдых...
Карма 70
17.06.2009
Alex108

sds
как соотнести "ближе" и "лучше". Ближе - Диу и Пури, но вот лучше ли?

одно другого лучше (всё такое вкусное)),особенно если времени немного есть по дороге что-нибудь навестить - в одном Варанаси сотоварищи,в другом избранное из раджастанско-гуджаратского,плюс Дварка там на западе на океане же - можно купадзе с черепахами вперемежку с нимфами мифами
Карма 5075
19.06.2009
В Диу как-то всё нескладно с пляжным отдыхом. Нормального жилья у побережья нет, пляжи не впечатляют, никакой тусовки и анимации. Но сам городок прикольный и полный легалайз по части выпивки. Вот наш отчетик: ../blog/1_1789_0.html
Карма 41
19.06.2009
А здесь про Пури

Если всего неделя, то чего терять время и деньги. Езжайте в Пури (или лучше, летите в Бхубанешвар). Можно взять мотик на прокат (200-250Rs) и по дороге в Конарк есть шикарный пустынный пляж с "грибочками". И волны там послушные.

В Гоа не была, не знаю. Но в Пури влюбилась. И никто там мне не мешал. Очень даже наоборот. Интересно было общаться с местными. И найти уединение можно всегда. Но надо ли оно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге