Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Провоз гитары в самолете

Карма 49
20.06.2009
apachee
А винтовку пневматическую можно везти?

Вы б еще базуку захватили:))
Карма 162
20.06.2009
Omnitrio
Ну а то что в аэрофлоте нельзя, меня не удивляет

да ну, мы аэрофлотом гармонику из Индии везли, а она куда тяжелее гитары будет, около 15 кг. и по габаритам тоже прилично - чемодан. спокойно в салон занесли как ручную кладь, и все. правда, подстраховывались - другой ручной клади не брали, и смотрели, чтобы перевеса багажа не было.

этим же рейсом друзья долок везли - тоже габариты ручной клади по объему превышает...
21.06.2009
Если самолет попадает в зону турбулентности, то все мызукальные инструменты, которые не пристегнуты, могут летать по самолету и играть по головам.
Карма 444
21.06.2009
Partizan108
Если самолет попадает в зону турбулентности, то все мызукальные инструменты...могут летать

Ну я бы не сказал, что все музыкальные инструменты как-то по особому себя ведут по сравнению со всеми остальными вещами.
Карма 44
21.06.2009
IandI
Вы б еще базуку захватили:))

Хахахахаа!

Типа как в "Большие неприятности" ядерную бомбу везли:

Что это у вас?

Мусоросжигатель!

Включите..

Человек гитару везёт и ему не предлагают виолончель! А Вы сразу базуку! :)
Карма 44
21.06.2009
Breen
В багаже все можно возить, если есть разрешение. Оружие и взрывчатые вещества не разрешают возить только израильтяне, американцы и кто-то еще.

Эти "кто то" не арабы случайно? Разрешения у меня нет, на такие оно не надо в России. В Индии воздушки продаются в спорт-товарах всем желающим.

Гитару в чехле вообще без проблем пускают в салон, видел своими глазами. Можно и в багаж сдать, она не страдивари случайно? ;) Антиквариат не дадут вывезти.
Карма 444
25.06.2009
Ну все, гитару провез. Каких-либо проблем не возникло.

Зависаю пока в Олд Манали.
Карма 1
28.08.2014
Какой авиакомпанией везли инструмент? Я сейчас звонил Туркишам, они сказали, что только покупать дополнительное место. Че делать теперь не знаю. Стремно в аэропорт везти, вдруг завернут.

А у туркишей самые дешевые билеты Москва-Дели на октябрь вроде, потому другие АК пока не рассматривал.
Карма 98
28.08.2014
Катарами везли гитару в салоне плюс ещё один большой инструмент, не считая ручной клади. Но это из Индии сюда.
Карма 1
28.08.2014
Про катаров уже вычитал, что это самая крутая АК ближнего востока и очень демократичная в этом плане. Но у них билеты дороже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях