Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Время компромиссов. Наша Раша

Карма 1642
16.08.2021
vrode
на 6 фото как будто пальцы впились в стену.

Так и есть!

vrode
котэ признается в любви...

Просит забрать его оттуда.. эх, я б с радостью
Карма 1642
17.08.2021
Равноправие) И совместная ноша)
Карма 1642
21.08.2021
Наверное, в прошлых жизнях я была архитектором. Но что то пошло не так и в этой жизни от этой связи осталась только безудержная любовь к красивым зданиям и урбанистическим пейзажам).

Как обезумевшего от страсти кобеля тянет к течной суке, меня также влекут города, их дворы и подворотни, широкие проспекты и каменные набережные, базары и витрины магазинов.

Могу наматывать десятки километров в день, останавливаясь только на еду да кофе и вечером, совершенно обессиленной, падать в кровать, чтобы на следующий день начать все по новой.
Карма 67
21.08.2021
фото 7 вот уж точно!

tash-tash
осталась только безудержная любовь к красивым зданиям

особенно если учесть, что сейчас так( как было в далеком прошлом) не строят. Предположу, что даже те постройки, которые якобы строили при Петре, не являются современным строительством( а скорее восстановлением древних зданий).
Карма 1642
21.08.2021
vrode

Я и многие современные люблю. City of London с его Lloyds building вообще бесподобен.
Карма 67
21.08.2021
судя по очертаниям зданий, их явно проектировали под лсд.)
Карма 1642
21.08.2021
vrode
явно проектировали под лсд.)

🤣возможно
Карма 67
21.08.2021
Вам нужно было поехать со штурманом в рай, созерцать гималайскую архитектуру.
Карма 1642
22.08.2021
vrode
Вам нужно было поехать со штурманом в рай, созерцать гималайскую архитектуру

Я за разнообразие и пока и тут хорошо)
Карма 1642
22.08.2021
На воротах, закрывающих двор экономического института в Питере, висят два объявления, идеально иллюстрирующие одну из ипостасей русской души*). С одной стороны «все запретить и всех наказать», а с другой, реальное положение дел.

В обведенном кружке миски с кормом и водой).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях