Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › На все лето в Крым к морю...

Карма 81
25.05.2009
Можно поподробнее про визу в Болгарию? Я раньше десять лет подряд ездила в Варну на два месяца, и сейчас иногда ностальгирую ... Говорят, что там большая очередь на визы...и без приглашения нельзя..а в чем тогда упрощение?
Карма 81
25.05.2009
Фея

Полностью разделяю Ваше мнение относительно манеры изложения мальчика...Он думает ,что в сайте все такие,как он...Закрывать сайт не надо,а вот предупредить надо....
Карма 373
25.05.2009
Tibeliuss
Массандровский пляж со стороны центра. 7-40 утра

Ой, как же классно было во времена после дефолта. На массандровском пляже (как , впрочем, и по всей Ялте) после 19ч. никого (мы все время на набережной снимали квартиру, но в черте города не купались, на катер и в сторону Алупки, там есть классные дикие камни и у Алупки и у Мисхора, и у Ласточкина гнезда...), приходишь на пляж, вон на той первой буне был бар с пивом гессер в бочках. Мы сначала за буну шли, там частный ресторанчик с домашней кухней, в ресторане тоже никого, а потом забивали крайний столик в этом баре на буне, с темным гессером, креветками, с Хулио Иглесиасом или Дж. Майклом, с видом на ночное море и считай над морем.... Прелестно... Жаль, что теперь вот так. Прям Сочи советского периода. Не, надо искать жилье в поселках. Пробейте пос.Парковое (совсем рядом с Ялтой, там был пансионат "Криворожский горняк" , достойный пансионат был. Не должен быть дорогим.

(0654) 24-90-32

(0654) 24-90-95

(0654) 78-10-27 ), вот где воздух так воздух был, а парк какой! Но там после моря в гору нужно лазить пешком, тяжко.

Тут вот про палатки пишите, а разве теперь на ЮБК их разрешают ставить? Погранцы не гоняют? Если россияне, то лучше не надо, а то нас там понаехавшие из деревень в Ялту полицаи зашмонали просто, у них же сезон год кормит, вот они к нам и придираются, что паспорта с собой не таскали, ага, нам там дорогого бы стоило паспорт потерять (с собой не брали, охранять было некому), ну, чтоб нервы не тратить, уж лучше откупиться (моя позиция, и моя позиция- Крым сейчас не для нас). А дешево и сердито на самом берегу снять жилье и в те времена несезона было, по-моему , невозможно. Но и таких красивостей, как море на ЮБК я не видела нигде, потому и дорого, да и климат, в полдень над Ялтой обязательно облака, не сгоришь. Йэ-эх...
Карма 796
25.05.2009
Matsja
они к нам и придираются, что паспорта с собой не таскали, ага, нам там дорогого бы стоило паспорт потерять

Это был где-то 95-97-й года, т.к. тогда был в Ялте паспортный режим- мы тоже ходили везде с паспортами. Но сейчас с этим проблем нет.
Карма 796
25.05.2009
курс сейчас на Украине: 1$: покупка 7-55грн., продажа -7-70грн.

10 росс.рублей: покупка- 2,20 грн., продажа 2-40 грн.

Говорят, цена на один и тот же поезд может отличаться при покупке билета в России и в Украине. Вроде, как в России сейчас билеты дороже) Не знаю насколько это правда.

Breen
3600 руб. в один конец
По нынешнему курсу получается российский билет дешевле!
Карма 727
26.05.2009
Breen
Посмотрел на сайте - 3600 руб. в один конец..

Ужос!!)

Breen
На круг дешевле в Ебибет съездить. С едой.

Эт точно!!
sds  м
Карма 221
10.06.2009
Ну вот оно лето и наступило. Предлагаю делиться местами - кто где любит с палатками останавливаться. Тарханкут я упомянул чуть выше )))
Карма 796
10.06.2009
С палаткой в Крыму никогда не был (был только на Азове), но слышал от знакомых, что им очень нравится в бухте Ласпи, если не ошибаюсь.
Карма 216
10.06.2009
что это за бухта Ласпи? )) гыгы. Лисья бухта что ли? там - круть, но Бондарчук же там "Остров" свой снимал и все загадили как обычно
sds  м
Карма 221
10.06.2009
Mandrem-girl
что это за бухта Ласпи? ))

Очень живописное место по пути из Севастополя в Форос
Tibeliuss
им очень нравится в бухте Ласпи
мне там тоже нравится )))
Mandrem-girl
Лисья бухта что ли?
очень популярное место - боюсь будет аншлаг там, а хочется уединенности...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики