Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › На все лето в Крым к морю...

Карма 727
22.05.2009
Уважаемые индостанцы!!У меня возник вопрос,в связи невозможной холодной погодой в Москве,и похоже малоожидаемого лета..)

Может у кого имеется опыт снятия жилья и проживания в Крыму на летний сезон,ну или на 1месяц?Как дорого или дешево это может выглядеть..?
Карма 727
22.05.2009
Жаль,никто почемуто не хочет летом в Крым..)
Карма 541
22.05.2009
..што то намедни по телеку ,. рассказывали пр Ялту,.. ,. показывали хозяйку однушки в Ялте, в центре ,.. озвучили цену в 25 баксов в сутки...,. насколько будет по факту - ХЗ,..

..знают 100 пудово (маманя там живёт) - в Дивноморске (пригород Геленждика) - однушка под ключ - 1 тыр. ...,. если на долгий срок,. более недели.. - ессесно скидки...,. ежели на месяц - думаю за 20-22 тыров отдадут..
Карма 427
22.05.2009
Perez
рассказывали пр Ялту

25 в ялте...это или сарай или вчес.

Луиз, тебя какой тип жилья интересует? как далеко от моря? развлечения? какой вид отдыха?
Карма 727
22.05.2009
дамоДара
Луиз, тебя какой тип жилья интересует? как далеко от моря? развлечения? какой вид отдыха?

Да типа поближе к морю,не квартира..Хочеться воздухом подышать, от своего "муравейника"уже устали..

Вид отдыха обычный - пенсионный)),развлечений никаких нинада,для меня море и горы - былоб лучшим развлечением..)

Интересно,вот частный домик - не сараюшка, (шоб как в Индии)наверно бешенно стоит?)
Карма 702
22.05.2009
ЛУИЗА

В прошлом году в Коктебеле платили 50 грн (10 баксов) за комнатку 3х4м. Удобства типа сортир - во дворе. Кухня - общая на 20 проживающих. И это в Коктебеле. Типа недорогое место, сравнивая со всякими Мисхорами.

Комната как комната. 2 кровати, шкаф, два стула. No A/C.

Всякое приличное жилье начинается с 50 долларов в сутки. Цены сильно отличаются от места, удаленности от моря и сезона.
Карма 190
22.05.2009
ЛУИЗА
в Крыму
Извиняюсь, что не в дугу ляпаю, а зачем Вам Крым? Прозондируйте частный сектор в Болгарии, в районе Бургаса. До фига там семейных апартаментов, как мне подсказывают, евро за 7-10 в сутки.

Вода в море прозрачнейшая, фрукты, инфраструктура. Все рядом. А в Крыму будете днем с огнем незакаканные пятачки у моря искать....
Карма 727
22.05.2009
Kotя
В прошлом году в Коктебеле платили 50 грн (10 баксов) за комнатку 3х4м. Удобства типа сортир - во дворе. Кухня - общая на 20 проживающих. И это в Коктебеле. Типа недорогое место, сравнивая со всякими Мисхорами.

Угу..понятно..

А в плане питания,дорого ли в кафешках,дорогие ли продукты(чтоб самим приготовить),относительно России..Можешь вспомнить?
Карма 702
22.05.2009
ЛУИЗА
относительно России

В кафе (с неизменным владимирским централом) на одного поесть можно где-то начиная от 50 грн (скромно). Но это опять таки, смотря что и как есть. Цены в магазинах - как по всей Украине. С Россией сравнить не могу, я там по гастрономам не ходил))

Очень сильно не понравилось жуткое столпотворение, грязь и контингент отдыхающих. Хотя с грязью стало вроде получше последнее время - мусор начали иногда вывозить.
Карма 727
22.05.2009
oldmonk
Извиняюсь, что не в дугу ляпаю, а зачем Вам Крым? Прозондируйте частный сектор в Болгарии, в районе Бургаса. До фига там семейных апартаментов, как мне подсказывают, евро за 7-10 в сутки.

))

Да незачем,вот пока лето не начилось,размышляю так сказать в слух..)Типа куда кроме ЮВА летом можно было б отправиться на подольше..и поближе..

Я в Болгарии не была,была в Турции и ито пакетницей,но в курсе что самостоятельно в Турции не дешево,во всяком случае питание..В атель на месяц,а особенно на троих

не дешево..Но судя по ответам дешевле чем в Крыму..

А про Болгарию интересно..Расскажите что-нибудь о этом..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики