Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › На все лето в Крым к морю...

Карма 796
24.05.2009
Это конечно, Крым, причём всё очень красиво, но я так понимаю без моря и пляжа? И как и везде в Крыму, чем выше в горы- дальше от моря- тем дешевле, т.к. на берегу такие условия будут гораздо дороже))
Карма 727
24.05.2009
Спасибо за ссылочку!
24.05.2009
Tibeliuss
но я так понимаю без моря и пляжа?

вы не поверите, в Судаке есть и море, и даже пляж!
Карма 796
24.05.2009
Фея, я не то, что Вам верю, а даже знаю, где в Крыму есть море!))) Я имел ввиду конкретный случай, что если спускаться с гор каждый раз, а уж тем более подниматься вгору после пляжа по жаре не очень большое удовольствие, поэтому и спросил, а далеко ли море, только другими словами. Просто я прекрасно знаю, как сдают в Крыму дома и квартиры людям, которые приехали в первый раз и не осведомлены о предприимчивых "хозяевах". Новичков поселяют где-нить вгорах, хотя заявляют 5 минут до моря! Что так не происходит?! Та сплошь и рядом) Правду скажет один из сотни. И даже в данном конкретном случае- 15 минут указано до Набережной, а от неё ещё может 15 минут до пляжа! Если человек там был и советует, то ей (titova) понравилось, а кому-то хочется у берега слышать шум прибоя и на пляж спуститься в плавках, а не в шортах и футболке) Выбирать не нам, а хозяйке топика! Просто о возможных нюансах нужно предупредить, так же, как здесь, на Indostan.ru, предупреждают и дают советы новичкам про Индию)

А фото красивые, не спорю)

П.С.: Фея, со мной можно на "ты")))
Карма 727
24.05.2009
Tibeliuss
Просто я прекрасно знаю, как сдают в Крыму дома и квартиры людям, которые приехали в первый раз и не осведомлены о предприимчивых "хозяевах". Новичков поселяют где-нить вгорах, хотя заявляют 5 минут до моря! Что так не происходит?! Та сплошь и рядом) Правду скажет один из сотни. И даже в данном конкретном случае- 15 минут указано до Набережной, а от неё ещё может 15 минут до пляжа! Если

Да, такое происходит не редко..

Спасибо!
Карма 4
25.05.2009
Живу в Севастополе. Знаю одно прекрасное место для отдыха недалеко от Балаклавы, в районе м. Айя. В палатках, море чистейшее в 20 метрах...

Полностью все оборудовано - кровати, постельное белье, утварь для приготовления пищи, доставка продуктов, воды и т.д. Место сказочное...

В прошлом году была стоимость 10-12 долларовв сутки. Если интересно - пишите лично.
Карма 796
25.05.2009
Tibeliuss
Каждому своё)))

Купейный на поезд № 224 стоит 889 грн., а на № 212- 865 грн., плацкарт соответственно 495 грн. и 480 грн. соответственно. Информация с сайта Укрзализныци. Какие цены у РЖД тоже, наверное, есть на их сайте.
Карма 37
25.05.2009
Breen
Кто-нибудь знает сколько сейчас купейный Москва-Феодосия стоит?

Здесь цены есть: http://pass.rzd.ru/wps/portal/pass/express?STRUCTURE_ID=735

Смотря какой поезд цены обычно немного отличаются.
Карма 4
25.05.2009
Если кому-то действительно хочется недорого отдохнуть в Крыму - отзывайтесь! Я живу еще и на Фиоленте (близ Севастополя). Места у нас живописные. Знаю я и Судак, и Коктебель. В сезон там очень много народу. У нас поменьше и море почище!Для же меня любимое место - это рядом с Балаклавой. У нас горы, можжевеловые рощи и море... А еще Индию я тоже люблю. Была несколько раз. В Ришикеше "тусовалась" и в других местах .Могу "сравнивать". Как -то мне сказали - "и зачем из Крыма в Индию ездить? ". Ну- это разные вещи, их в общем-то не имеет смысла сравнивать.

В этом году - весна в Крыму ранняя. Мы уже купаемся. Так что - приезжайте, ребята дорогие индостанцы!
sds  м
Карма 221
25.05.2009
Даю наводку для любителей отдыха с палатками:
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях