Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Celesta

Карма 14
9.01.2006
Привет всем!

А я все сижу в Индии, сейчас - в Гоа, в Анджуне, болная, измученная и уже чуточку сумасшедшая, по-моему По приезду будут тонны фотографий, а пока я жду моего полета домой в пятницу как солдат ждет дембеля. Уже дней пять не разговаривала по-русски, пытаюсь в дУше петь "в лесу родилась елочка" Каждый день читаю форум. Кстати, если у кого-нибудь сейчас знакомые отдыхают в Гоа - еще не поздно меня спасти живительной инъекцией общения с соотечественниками
Карма 20
9.01.2006
Celesta :
Кстати, если у кого-нибудь сейчас знакомые отдыхают в Гоа - еще не поздно меня спасти живительной инъекцией общения с соотечественниками


Не можете найти в Гоа с кем поговорить на родном языке???(удивлённо) там всё это время и с форума куча народу тусит ,вроде как...
Карма 13
9.01.2006
Celesta

Наташ! Ну ты чего?! Ну ты даешь!

Съезди в Морджим. В Чайковский. Там хорошие ребята. Кирилл, Настя, Петр и Валя. Они тебя спасут, если не будут перегружены

посмотри на www.goatrip.ru адрес и скажи таксисту. Из Анжуны рупий 300 запросить могут...
Карма 14
11.01.2006
Я съездила в Вагатор и на Морджим-бич, который местные таксисты окрестили "русским пляжем". Получила лекарство в виде дозы болтовни по-русски Народ в основном - рэйверы или просто пляжные отдыхающие. Куча русского мата, естественно, и от мужчин, и от лучшей половины человечества, к сожалению Вечером на днях ездила в Калангут, чтобы отвлечься от своей деревни. Пляж, по моему мнению, из перечисленных мест все равно самый лучший в Анджуне.

Завтра лечу в Мумбаи, в пятницу утром самолет домой!
Карма 766
11.01.2006
Celesta :
Пляж, по моему мнению, из перечисленных мест все равно самый лучший в Анджуне.


из перечисленных точно
Карма 13
11.01.2006
Можно ли русскому человеку не любить родной мат???
Карма 40
12.01.2006
Brosco

гарантированно - МОЖНО!!! я его тоже сииииильно не люблю!!!
Карма 766
12.01.2006
Это всего лишь "рамки". Сегодня одно слово то или иное большинство или меньшинство считает неприличным, завтра другое.
Карма 40
12.01.2006
просто что-то режет слух, а что-то нет

но у каждого свое мерило дозволенного и "съедобного"
Igor  м
Карма 8
12.01.2006
Serna :
просто что-то режет слух, а что-то нет


Тут даже дело не в том, что режет слух.Любое матерное слово является по-сути "антимантрой". Что может принести хорошего слово в которое люди на протяжении веков вкладывали злость и отрицательную энергию? И тут дело не в словосочетании букв, а в том, в каком состоянии они произносятся людьми.Можно взять любое слово и повторяить его со злостью, на протяжении века и оно тоже станет словом с отрицательной энергетикой.

Любой мат при его произношении, разрушает энергетическое поле человека,как и любая мантра или молитва, только сохраняет его и делает крепче и сильнее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях