Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия в марте 2010: Агра-Джайпур-Гоа

Карма 43
10.01.2010
Всем привет!

Я планирую поездку в Индию на 16-27 марта, и хотелось бы разделить впечатления с позитивным попутчиком/попутчицей :) Ехать одна не боюсь и цели сократить бюджет, проживая в дабле вместо сингла, у меня нет (хотя такой вариант, конечно же, приветствуется). Просто понимаю, что учитывая специфику Индии я устану постоянно держать "ухо востро", а вдвоем или с компанией будет веселее и безопаснее путешествовать.

На данный момент маршрут следующий: прилет Аэрофлотом в Дели 17 марта утром, дальше сразу на поезд в Агру, полтора дня там, 19-го рано утром поезд в Джайпур, дальше либо 20 либо 21 утром вылет в Гоа, и дальше 5-6 дней в Гоа (Калангуте/Баге). Обратно самолетом до Дели, и оттуда Аэрофлотом в Москву.

По бюджету и логистике. Пока нет попутчиков, то статус single female обязывает по-максимуму исключить экстрим, поэтому поезда и отели я буду бронировать из Москвы и шальвары покупать по приезду). Билеты на самолет и поезд планирую заказывать в конце января, тогда же бронировать отели. До этого времени маршрут может быть запросто изменен, это обсуждаемо.

Для Агры-Джайпура-Гоа уже подобрала хорошие бюджетные отельчики (в пересчете на рубли до 500-800 рублей/сутки за сингл). Сознательно не хочу жить в отелях средней категории и летать самолетом между Дели-Агрой-Джайпуром и переплачивать за буржуазность, ибо Индия есть Индия.

Относительно Гоа. Т.к. в Баге я уже была и пока еду одна, то этот пляж мне просто знаком и я знаю, что там мне будет спокойно. С другой стороны, это не самый лучший пляж и шумное тусовочное место, где оч много англичан и прочих туристов, покупающих пакетные туры, а это не самая лучшая компания. Если ехать хотя бы вдвоем, то можно выбрать более аутентичное и живописное место.

О себе: в Индии была один раз, но только в Гоа (Бага). Опыта бекпекерства как такового нет, но много где была и привыкла путешествовать с небольшим багажом. В этот раз планирую до Гоа путешествовать исключительно с ручной кладью (небольшой нетуристический рюкзак для вещей и сумка для ношения с собой).

Если есть желающие составить компанию, или кто-то будет в указанные даты в Агре-Джайпуре-Гоа, буду рада!
Карма 6
19.01.2010
в этих числах хочу там же на мотоцикле...присоединяйся )
Карма 43
19.01.2010
Написала в личку
Карма 43
26.01.2010
Всем спасибо, еду с подругой.

Тему можно считать закрытой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях