tash-tash
Можно прилететь в Кашмир, в Шринагар. Там ниже. Там и акклиматизироваться и на красоты кашмирские поглазеть.
А оттуда тронуться в Лех.
Поиск попутчиков › в северную индию в августе |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.11.2011 16.05.2005 21.12.2008 27.02.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.150% мистической силы
|