С 10.10.2011 по 03.11.2011 Хочу поехать на Шри Ланку и заехать в Мьянму.
Есть желающие?
Старт и финишь в Бангкоке.Готов обсудить варианты.
swatspb.gallery.ru
Поиск попутчиков › Шри Ланка , Мьянма |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.06.2012 22.06.2013 11.04.2008 18.11.2005 26.10.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 1 IrinaVolga
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|