Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков с 03.12 по 23.02

Карма 37
3.09.2011
Добрый день Индостанцам.

Ищу попутчика(ов) на весь период пребывания в сказочной Индии.

В Индии второй раз. Путешествую, как обычно, сама. Прибываю в Дели 3 декабря, отбываю от туда же 23 февраля.

Маршрута как такового нет, да и проверено, незачем составлять. Всё может кардинально изменится. После двух дней в Дели намереваюсь ехать в Кералу, Коллавам. Там 21 день панчакарма. Потом на носу Новый Год. Где, как и с кем отмечать-не знаю. Дальше месяц по югу и последние недели предпочла бы север.

Ищу попутчика с целью экономии на жилье, да и просто поговорить. Нормального, надёжного, У которого нет в словарном запасе слов: комары, малярия, грязь, бандерлоги, и вообще полностью с позитивным настроем.

О себе: 28. позитивная, немного сумасшедшая, в хорошем смысле этого слова, весёлая, порядочная, честная, общительная. С вредными привычками. Желающая по максимуму получить удовольствие от пребывания в моей любимой стране.
Карма 91
3.09.2011
Будете в Гокарне - заходите, что-нибудь отметим)
Карма 0
4.09.2011
asol2006no

Мне кажется мы очень подходим друг другу!)
Карма 37
4.09.2011
Тогда можно что то сообразить на двоих :))))
Карма 0
4.09.2011
Нужно!!!

На форуме одни день и ситуацию с личными сообщениями понять не могу, пока)) Напишу на почту
Карма 33
4.09.2011
А на Андаманы со мной не хотите? :)
Карма 37
4.09.2011
Уже билет на руках. И визу делают.
Карма 33
4.09.2011
Так Андаманы - это Индия :)
Карма 33
4.09.2011
АНДАМАНЫ
Карма 33
4.09.2011
Фото не мои, это я для любования у здешних посетителей скопировала (ну уж очень хороши!). Конечно, надо было бы спросить разрешения для такого вот использования, но уже не помню у кого "стащила" :(.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях