Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Хочу всё бросить и приехать на Гоа. Но не хочу наслаждаться одиночеством. Куда мне?

Карма 225
7.12.2011
strekoska
Да! Приезжайте в Арамболь.Прислушайтесь к совету Наташи.Мы в прошлом году жили месяц в *Айвонс* и рестораник у них,действительно ,очень хороший,пожалуй,один из лучших.И хозяин и персонал,-все очень милые люди.И место очень хорошее

Подскажите, пожалуйста, относительно этого геста - насколько там чисто и тихо? Есть ли горячая вода круглосуточно?
Карма 225
7.12.2011
Mandrem-girl
а вот чтобы с Вами стали общаться "русские звезды" Гоа - надо что-то из себя представлять.

А что из себя представляют "русские "звезды" Гоа? В чем их "звездность" выражается, чтобы с нии было интересно общаться?
Карма 14
7.12.2011
Augustnn
Всётаки вот не могу изображать из себя интересного человека...вот и всё+))))

я обычный!+)))))

Ну вот, обычный человек ни в жисть не признается, что он обычный :)

Все у Вас будет хорошо значит :)

Надеюсь, встретимся. Но Вы раньше прибываете. Если подсказать чего надо будет - знаю секретные места, не для белых с вкусной едой - пишите. Но уже с местности, чтоб я Вам ориентиры дать могла, а то там и вывесок нет :)
Карма 10
7.12.2011
Vidyarthi

По поводу геста...обстановка очень простая,чисто,но без изысков,да и цена более чем демократичная. Мы,например,люди неприхотливые.Нас всё устроило,прожили в этом гесте месяц.Бельё постельное там есть,одеял нет,думаю,можно попросить.Мы всегда берём с собой флисовые одеяла.Вода нагревается от солна,в больших баках на крыше.Тёплая была всегда,даже ,когда шёл дождь.

Людей же там можно встретить абсолютно разных,не только *звёзд*. Нам довелось познакомиться с приятными и интересными людьми.Арамболь понравился именно своей атмосферой.Израильтяне живут в основном в северной части Арамболя,там,где скалы.В Морджиме были,не наше место.Мало аутентики ,Кстати, мы тоже простые люди и будем рады общению.
Карма 216
7.12.2011
mila_feb
трансциндентальным магом 56 ступени :),

да-да, магом 4 уровня как минимум ))) позиционироваться надо четко))
Карма 216
7.12.2011
Vidyarthi
А что из себя представляют "русские "звезды" Гоа? В чем их "звездность" выражается, чтобы с нии было интересно общаться?

как минимум они знают больше информации о Гоа, имеют больше связей и авторитета, чем все остальные. что дает им бенефиты и привилегии. и что позволяет им быть людьми, общения с которыми ищет понаехавший турист с целью получения этой информации и принадлежности к определенным кругам )

наверно, потому что это правило общее для всего мира, Гоа - такой же социум, а информация - это главная ценность 21 века.

снобизм есть везде, даже в Гоа ))
Карма 14
8.12.2011
Mandrem-girl
снобизм есть везде, даже в Гоа ))

+1 Как говорил один мой знакомый: Я организовал клуб снобов, но пока единственный его член, так как для вступления в клуб нужны рекомендации двух участников :))

Не будем снобами, а то вымрем ... Видишь "русского" в адеквате - помоги!
Карма 444
8.12.2011
Моржим отстой, Мандрем-Арамболь наше всё-) Будешь там, звони)
Карма 216
8.12.2011
говорят, на Мандреме - Анталия, успокойте меня, что это не так )))
Карма 165
10.12.2011
mila_feb
Арамболь - тоже можно, хотя он больше считается "Израэли-таун"

Вы с луны рухнули??? Пройдись вместе со мной по пляжу . Я как пляжный массажист статистику прибывающих каждый день людей невольно исследую ))) Арамболь- русская деревня
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики